Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
lafan102Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:07 | Сообщение # 7891
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Чем же?

кто.
 
SomeoneДата: Суббота, 06.01.2018, 12:10 | Сообщение # 7892
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Тем, что ты говоришь.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Суббота, 06.01.2018, 12:11 | Сообщение # 7893
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Что же я такого говорю?

кто.
 
SomeoneДата: Суббота, 06.01.2018, 12:13 | Сообщение # 7894
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Всякое-поверь мне. Ну ладно-забей.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Groks_GroksovichДата: Суббота, 06.01.2018, 13:05 | Сообщение # 7895
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что то у меня после сна детали некоторые хромают - сказал Гррз - надо бы выпить наверное.
*Гррз уходит на кассу покупать коктейль Сингулярность*


Таверна на метеорите IV - искусственный интеллект женского пола по имени Синелла
 
JammДата: Суббота, 06.01.2018, 13:29 | Сообщение # 7896
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну что ж, твоё время уже прошло, старый друг *Убрал праздничные приготовления и, сложив стол-книжку, отволок его в угол под доску объявлений*

Добавлено (06.01.2018, 13:29)
---------------------------------------------
*Вернулся за барную стойку, разнеся заказы*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
lafan102Дата: Суббота, 06.01.2018, 13:42 | Сообщение # 7897
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В таверну заходит незнакомец в плаще, с чёрной головой на которой виднелись два белых плавующих глаза, как у Сантика. Сантик обернулся и выдал:
-Дэн? Дэн это ты? Ты не погиб?
-Что? Рон? Рон!
Сантик подошёл к неизвестному "Дэну", незаметно доставая револьвер
-А хрен тебе! - произнёс Сантик, приставил револьвер к голове "Дэна" и выстрелил, после чего вернулся на место


кто.
 
Groks_GroksovichДата: Суббота, 06.01.2018, 16:04 | Сообщение # 7898
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В таверну заходит незнакомец желтого цвета и с руками, ногами и глазом, как у Гррза. Гррз посмотрел на вход, побежал к нему и закричал:
- Привет, Взррж! Как я рад тебя видеть!
- Привет, Гррз! Помнишь, как мы гонялись за типом, который хотел уничтожить мою планету?
- Конечно, помню! Заходи к нам, я тебе сейчас куплю коктейль Сингулярность!
*Взррж пошел за стол, Гррз пошел покупать коктейль Сингулярность*


Таверна на метеорите IV - искусственный интеллект женского пола по имени Синелла
 
SporeHeroДата: Суббота, 06.01.2018, 16:31 | Сообщение # 7899
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Нам пора лететь! - Заявил на всю таверну Инмедикум. - Нам было приятно встретить здесь новый цикл, завести новые знакомства и просто поговорить. Я хочу выразить благодарность хозяину таверны, за то что он не выгнал нас с территории метеорита, и за то, что он просто хорошее существо. Также поблагодарю персонал, за быстрое и качественное обслуживание. И... не хотел-бы я спешить, но времени мало, поэтому я хочу сделать одному Новакиду, по имени Уитли, один подарок, в честь его недалекой, я надеюсь свадьбы. Я не знаю здесь-ли он, но если его нет, то я оставлю подарок здесь, прямо на этом столике. - Инмедикум указал пальцем на стол. - Вену! - Воскрикнул он и из-за угла таверны вылетела черная как космическое пространство птица. В ее лапах была небольших размеров клетка, накрытая черной простыней. Птица поставила клетку на стол на который указывал Инмедикум, после чего птица исчезла в углу таверны. - Я надеюсь, что он тебе пригодится. Там также есть записка которая поясняет что это за подарок и для чего он нужен. Прощайте, все, увидимся... Никогда! - Закончил Инмедикум речь свою, после чего встали все кто с ним были, и ушли в сторону своего корабля. Через некоторое время корабль стартовал и скрылся в неизвестном направлении.
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 06.01.2018, 16:50 | Сообщение # 7900
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Всё это время Уитли дремал, сидя за барной стойкой. Он проснулся от весьма громкого заявления. Подняв голову, он посмотрел на клетку с запиской.
— Да я даже ничего хорошего этому парню не сделал. К чему такие траты? Может, привет от Дрейка с того света?...— пробормотал про себя сонно новакид, однако осмотрев нынешний состав заведения, он окончательно проснулся,— Я что-то пропустил, ну да ладно.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Суббота, 06.01.2018, 16:56
 
SporeHeroДата: Суббота, 06.01.2018, 16:56 | Сообщение # 7901
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Внезапно из оставленной на столе клетки начали доносится странные птичьи крики, поожие чем-то на человеческие.
 
AM-44QujikДата: Суббота, 06.01.2018, 17:25 | Сообщение # 7902
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен вышла из своего номера и спустилась со второго этажа, не обратив особого внимания на новых посетителей. Только на сибберида она смотрела с некоторой настороженностью.
Но неожиданный птичий крик отвлёк её внимание. Минуту или две фелорианка смотрела на клетку, ища в себе уверенности подойти и увидеть, что за создание является узником...


Just an Artistic Nature

 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 06.01.2018, 17:43 | Сообщение # 7903
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Новакид подошёл к клетке и стал осматривать содержимое...


 
Олег110Дата: Суббота, 06.01.2018, 17:47 | Сообщение # 7904
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тут где-нибудь можно обменять кристалы? - Раздался голос кристального гуманоида.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 06.01.2018, 17:58 | Сообщение # 7905
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Внутри клетки лежал маленький, черный птенец птицы которая часто вылетала из-за угла по приказу Инмедикума. Рядом с ним лежала записка.
Содержание записки:
"Знакомься, это сын Вену. Она принесла его мне сразу после того как ты сделал предложение той оффициантке. Я сразу понял что к чему. Эта птица - хранитель, она будет оберегать вас от тьмы и помагать в трудную минуту, когда, казалось бы, выхода нет. Имя ему дайте сами, только посоветуйся об этом с своей суженой, это сильно повлияет на дальнейший исход. Эта птица, живет вне пространства и времени, и появляется лишь тогда, когда необходима! Или хочет есть! В еде он совсем не привередлив, да просится кормится раз в месяц. Он сбережет вас, а его сберегите вы. И да, Вену рассказала мне, что один твой друг, передает привет, и желает вам счастья. И еще, просит не забывать о завещании, которое он оставил после смерти ибо один из особняков он оставил твоей возлюбленной.(Обратись к хозяину таверны, завещание должно остатся у него.) Удачи вам, да хранят вас те, в кого вы верите." - На этом содержание письма заканчивается. Птица посмотрела на Плазмойда стоящего рядом и встала на дрожащие лапы, после чего покланилась новому хозяину.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: