Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SPORE_REDACTORДата: Вторник, 26.09.2017, 21:44 | Сообщение # 6751
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- А хотя...- задумчиво заговорил новакид- Можно было бы перелезть через трёхэтажный вагон. Он бы как раз сыграл роль заграждения. Но это уже просто дело удобства.




Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Вторник, 26.09.2017, 21:44
 
AM-44QujikДата: Вторник, 26.09.2017, 21:51 | Сообщение # 6752
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- А что делать с тем "клоуном в инвизе" с божественным слухом?..

Just an Artistic Nature

 
SPORE_REDACTORДата: Вторник, 26.09.2017, 22:01 | Сообщение # 6753
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Да с ним-то проблем особых не будет, если его сбить!- усмехнулся Уитли, но затем продолжил спокойно- А так, ему тоже будет сложно наблюдать. Если учесть, что у него не твои милые ушки, то слушать спокойно он не сможет. Правда, если он использует для этого какую-то аппаратуру, то можно будет раздать помехи на определенной частоте.


 
SomeoneДата: Вторник, 26.09.2017, 22:24 | Сообщение # 6754
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
К таверне подлетел корабль странного вида. Оттуда показалось красное существо.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Среда, 27.09.2017, 09:12 | Сообщение # 6755
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У Свинуса зазвонил телефон, после чего тот вышел на улицу и приняв звонок встал прямо возле корабля Уитли, не заметив сидящих на нем Уитили и Джен.
- Да, слушаю! - На эти слова Свинуса звнивший не отреагировал. - Эмм... здесь кто-нибудь есть? - Молчание в телефоне продолжалось. - Да твою девизию, кто мне позвонил?!! - Разъяренно крикнул Свинус прямо в трубку телефона, но поняв, что ему никто не ответит положил трубку. - Вот придурки! - Проворчал Свинус, и тоько он повернулся чтобы зайти в таверну из-за угла вышли три ящера в красно-черных мантиях с капюшонами.
- Ну, здравствуй Свинус! - Сказал ящер посередине, после чего снял капюшон. У этого ящера была темно-бирюзовая чешуя и острые как лезвие ножа зубы. Глаза были кроваво-красного цвета и смотрели прямо в глаза Свинусу, от чего тот явно напрягся.
- Чего тебе надо, Дьявол?! - Спросил Свинус у ящера.
- Того-же, что и в прошлый раз! Твоей Смерти!!! - Воскрикнул Ящер после чего указательным пальцем показал на Свинуса и два ящера стоящих по бокам стремительно набросились на него скинув с себя мантии и достав окровавленные золотые глефы. Их удары были быстры и резки, но несмотря на это и тот факт что у Свинуса достаточно много лишнего веса, он успешно уворачивался то их атак и активировав ножевой кастет начал атаковать ящеров, продолжая уклонятся от их атак.
 
unnamedspyДата: Среда, 27.09.2017, 09:46 | Сообщение # 6756
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кенлир услышал разговоры о нем и сказал:
- Ну лаадно,я не буду...
К счастью,в это же время в таверну ворвались культисты. Кенлир придумал,как эффектно уйти. Он выключил стелс-режим и метнул крюком в одного из культистов. Крюк впился в спину и через некоторое время в змея влетел Кенлир,отцепил крюк и,чуть не врезавшись в Свинуса,вошел в таверну.


 
SporeHeroДата: Среда, 27.09.2017, 10:29 | Сообщение # 6757
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата unnamedspy ()
К счастью,в это же время в таверну ворвались культисты

(Кто ворвался? Какие культисты?)
 
AM-44QujikДата: Среда, 27.09.2017, 11:54 | Сообщение # 6758
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Можно попробовать, - неуверенно ответила Джен Уитли, после чего взглянула на замес внизу, - Только, наверное, сначала подождём пока эти остынут... Или наоборот, под шумок скроемся?..

Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Среда, 27.09.2017, 11:57
 
SporeHeroДата: Среда, 27.09.2017, 12:13 | Сообщение # 6759
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Упавший наземь ящер встал и схватив Свинуса швырнул его в окно таверны. После чего драка продолжалась там. А третий ящер заметил пару сидящюю на локомотиве и телепортировался прямо к ним за спины.
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 27.09.2017, 12:43 | Сообщение # 6760
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не успел ещё полностью материализоваться после телепортации рептилоид, как новакид вынул из кобуры шестизарядный револьвер, и, направив в неожиданно появившегося ящера, спустил всю обойму в голову. Не мешкая, он схватил противника за правую руку и скинул с крышы корабля.
- Джен, будь начеку,- сказал обеспокоенно Уитли, после чего крикнул на рептилию- Надеюсь, ты оформил завещание!





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Среда, 27.09.2017, 12:44
 
SporeHeroДата: Среда, 27.09.2017, 12:57 | Сообщение # 6761
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Однако выстрелы из оружия никак не навредили рептилоиду и после падения с крыши он остался невредим.
- Кхм... извините меня пожалуйста, но мне кажется, что ваши действия слегка неприемлемы! - После этих слов ящер снова телепортировался на локомотив.
- Итак, я пожалуй представлюсь, хотя, нет, к черту! Кстати, как вы поняли я неуязвим, так-что вы мне никак не навредите, если попытаетесь что-то сделать снова! В противном случае, я первый нанесу удар! - Тем временем Свинус разобрался с ящерами в таверне и весь избитый вышел на улицу. - Хэй Дьявол! Иди сюда, или ты трусишь?! - Крикнул Свинус ящеру.
- Простите, вынужден удалится! - Сказал ящер сидящей паре, после чего телепортировался к Свинусу, после чего они начали о чем-то говорить.


Сообщение отредактировал SporeHero - Среда, 27.09.2017, 13:22
 
unnamedspyДата: Среда, 27.09.2017, 13:00 | Сообщение # 6762
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
(Кто ворвался? Какие культисты?)

(Культистами я назвал троих ящеров в мантиях. У них все культистское-мантии и желание убить кого-то.)


 
SporeHeroДата: Среда, 27.09.2017, 13:01 | Сообщение # 6763
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата unnamedspy ()
(Культистами я назвал троих ящеров в мантиях. У них все культистское-мантии и желание убить кого-то.)

(Ну по крайней мере на тот момент в таверну никто не врывался!)
 
unnamedspyДата: Среда, 27.09.2017, 13:03 | Сообщение # 6764
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
он повернулся чтобы зайти в таверну из-за угла вышли три ящера в красно-черных мантиях с капюшонами.
- Ну, здравствуй Свинус! - Сказал ящер посередине, после чего снял капюшон. У этого ящера была темно-бирюзовая чешуя и острые как лезвие ножа зубы. Глаза были кроваво-красного цвета и смотрели прямо в глаза Свинусу, от чего тот явно напрягся.

(Ну ладно,не в таверну,а в личную зону Свинуса)


 
JammДата: Среда, 27.09.2017, 13:08 | Сообщение # 6765
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Ох уж эти неуязвимые для всех, кроме тебя, ящеры культисты и драки,которые ни к чему не ведут) *Вышел на улицу и молча вложил Свинусу в руку, словно чёрную метку, счёт на пятнадцать тысяч спорлингов за разбитое стекло*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: