Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
BlueBraxoidДата: Четверг, 11.05.2017, 20:47 | Сообщение # 5206
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну вот где моя душа, а?! В этом сколоченном ящике. Просто томящаяся из угла в угол. Да ещё и эта триклятая миссия! Да никому не нужны эти бумаги и железки! Обычный хлам! Как же это раздражает! Убийства за какую то чепуху из металла или из дерева! Ничего более безрассудного не видел... "Олигархи"...Ну, вот и доказательства, почему я такой плохой. Раз я тут ничего не нашёл, полечу в другое место. "Борстч" отлично подойдёт. *После чего начал что-то писать, закрепил бумажку на барную стойку и ушёл. На бумаге было написано:

Господа, мне пришлось уйти отсюда. Всё равно я вас не понравился в самом начале.
Уитли, живи в мире и в порядке с Джен, Ворон пускай тоже откопает себе мечту. Дезмонд станет великим человеком и важной персоной, а я? А я ничего. Только зависит от меня.
Вы не можете понять: почему я такой странный? Не каждому попадёт на войне осколок гранаты или бомбы в голову. А мне попал. Хотя, вы не поверите, что я военный. Зачем нужно верить тому, кто соврал всем и вся? Я так же думаю. Почему я до сих пор весел? За этим таится страшная правда, которую я не хочу вам говорить. Почему я использовал рояль? Я решил усластить смерть этих четырёх расхитителей Дезмонда. Зачем я ушёл? Мне больше нечего делать там, где всегда скучно, слишком серьёзно, строго. Таверна становится комитетом по серьёзности, а не таверной. Вернётся ли Птицеящер? Арлер, наверно, сильно обиделся на вас, что может быть и не заставит его идти туда. Какое моё настоящее имя? Я так и забыл представиться. Я - Шенмер Актирайл. Вот и всё, что я могу сказать о себе. До свидания, а может быть и прощайте.

С уважением

Шенмер Актирайл.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.


Сообщение отредактировал BlueBraxoid - Четверг, 11.05.2017, 20:50
 
JammДата: Четверг, 11.05.2017, 21:32 | Сообщение # 5207
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Отодрав бумажку от барной стойки, прочёл содержимое записки* М-м, так вот почему он такой странный был, у него оказывается вьетнамские флешбеки были. Ну ладно, не мне его судить

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Четверг, 11.05.2017, 21:33
 
BlueBraxoidДата: Четверг, 11.05.2017, 21:51 | Сообщение # 5208
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*После чего зазвучал голос. Оказывается, Шенмер установил камеру на стене таверне вместе с видеокоммуникатором*
- Слушай, Джемм. Раз ты уже понял кто я, не оставишь ли ты бумажку на барнйо стойке? Ну, или клонируешь и раздашь другим?


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Олег110Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:15 | Сообщение # 5209
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*На орбиту метеорита влетает корабль с огромным красным знаком ввиде ладони. Корабль совершает посадку, и в таверну входит существо коричнево-белой одежде, а на ковте был коричневая желетка. На голове у него была соломенная шляпа. На шее у него висел жёлтый шарф. На поясе у него висела булава. Существо садится за столик.*

- Официант! Грога и кебаб.

*Положил на столик нужное количество сп.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 13.05.2017, 12:39
 
BlueBraxoidДата: Пятница, 12.05.2017, 16:05 | Сообщение # 5210
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Так, слушай. Допиши о том, что я лечу на Енфорк, спасти моего брата из плена боевых лордов. Они уже его давно держат, измотался, бедняга. Кстати, оставлю у тебя ECB. Называй его Сниркол. Только поаккуратнее. Он не любит всякую анархию, так что при твоём "Неожиданном появлении из-за Олега" убери его куда-нибудь, хотя бы на склад. Понял? И ещё, не говори, кому он принадлежит. Сейчас активирую варпер и пошлю тебе запасной аккумулятор. Конец связи!

После этого камера с видеокоммуникатором отключилась и около стены появились еле заметные следы какого-то неизвестного материала.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
JammДата: Среда, 24.05.2017, 21:50 | Сообщение # 5211
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не, ну это что-то несерьёзно, на целую неделю слиняли *Снял с пояса КПК и отследил координаты Джен через встроенный в её электронный ключ маячок. Двинул в гараж, достав из под барной стойки кинетическое ружьё. Спустя пару минут красный корабль вылетел из ангара и устремился в соседний сектор*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 27.05.2017, 12:44 | Сообщение # 5212
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(А таверна пустеет. Нам нужны посетители для РП!)

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 07:08 | Сообщение # 5213
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ресертар нажал кнопку на каком-то приборе и корабль ворона влетел на орбиту таверны. Сам Ресертар вошёл в таверну и сел за столик, за которым сидело существо в соломенной шляпе*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
BlueBraxoidДата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:00 | Сообщение # 5214
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Снова издали появился ещё один корабль. Вооружён он был слабо, но и имел оборону. Покрашен он был в чёрный, так что из космоса было трудно разглядеть его очертание и сам корабль. Вскоре корабль приземлился около таверны, и из него вышло существо с двумя рогами на голове и единственным глазом. Открыв дверь таверны, он первым делом сказал:
- У вас тут нету топлива для кораблей 298 серии класса "Тёмный Кентавр"?
После чего существо село за ближайший столик,достало из карманов видеокоммуникатор "Векстор" и начало что-то искать. Через 5 минут, существо сказало:
- Топливо "46-DC".


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:36 | Сообщение # 5215
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*На орбиту планеты влетает корабль белого цвета, с 2мя большими, оранжевыми полосками, корабль не имел орудий. Корабль совершает посадку, и в таверну входит оранжевое существо, чем-то напоминающае гуманоидною рыбу. Оно было одето в Тёмно-синюю куртку с чёрной надписью на спине, белые брюки с ремнём. На ремень была прекреплена дюросталевая рукоядка, но кому может понадобится рукоядка без лезвия?
Существо село за столик подальше от Ресертара и Существа в соломенной шляпе.*
(Споилер для тех, кому лень читать*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 28.05.2017, 14:38
 
LimonicДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:18 | Сообщение # 5216
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*В таверну забежал Колас и сел за ближайший к двери столик*

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Воскресенье, 28.05.2017, 20:14
 
AM-44QujikДата: Вторник, 30.05.2017, 10:27 | Сообщение # 5217
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен очнулась уже в таверне. Проснувшись на диване, она сперва подумала, что всё это был сон, но посмотрев на свою одежду, по которой можно было определить, что фелорианка всё таки спускалась в канализацию, она убедилась в обратном. Встав с дивана, Джен стала осматриваться.
- Что произошло?...


Just an Artistic Nature

 
JammДата: Вторник, 30.05.2017, 12:25 | Сообщение # 5218
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В который раз я всех вас спас. От чего-то.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AlandДата: Вторник, 30.05.2017, 12:43 | Сообщение # 5219
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*В Таверну зашёл худощавый гумонойд, похожий на жареный бекон.* Его тело, покрытое огромными шрамами и громоздкими кибернетическими эмплантами, издавало странный гул. *Существо, нервно осматриваясь по сторонам, заняло самый дальний столик.*

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 30.05.2017, 13:13
 
AM-44QujikДата: Вторник, 30.05.2017, 14:48 | Сообщение # 5220
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- А Уитли здесь?

Just an Artistic Nature

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: