Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SniperStrelokДата: Четверг, 05.01.2017, 19:05 | Сообщение # 1231
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Погладил механического паука по блестящему золотому корпусу*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
rustam_karimiДата: Пятница, 06.01.2017, 00:26 | Сообщение # 1232
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет!
 
SniperStrelokДата: Пятница, 06.01.2017, 00:35 | Сообщение # 1233
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата rustam_karimi ()
Всем привет!

- И тебе привет...


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 06.01.2017, 00:46 | Сообщение # 1234
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В таверну посреди ночи вошёл Уитли. Он сел на своё излюбленное место, открыл бутылку виски, расположенной в правой руке, и налил себе в стакан. Затем выпил.
- Доброго времени суток, дамы и господа!



 
JammДата: Пятница, 06.01.2017, 00:48 | Сообщение # 1235
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ага, здрасьте.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
rustam_karimiДата: Пятница, 06.01.2017, 01:01 | Сообщение # 1236
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я сегодня копался в бездонном ящике и нашёл 4 посоха жизни. Остальные я истратил. Думаю - что мне с ними делать? И хочется как-то использовать, и жалко - ведь всего 4 осталось. Думал, думал, ничего не придумал. Скучно стало. Залез в Галактический интернет-магазин. А там мод продаётся. Мод - это штука, которая взламывает Галактический код, даёт что-то классное, и на тебя никто агриться не будет за взлом кода. Ну, купил. Включил. И перед глазами всё почернело. Оказалось, мод забаганный. Сидел расстроенный в пустоте. И понял, что меня куда-то несёт. Вдали показался свет, а потом меня выкинуло на крышу таверны. Продырявил крышу, упал на чердак, больно. 4 часа потом дыру заделывал. Ну и конструкция у вас! 2 часа еще копался в бездонном ящике, чтобы материалы найти. А когда я починил крышу, мне захотелось в таверну зайти. А тут мне друг позвонил. Говорит, что он создал приключение. Ну, я решил пройти. А он меня запихал на маленький остров, вокруг океан лавы. Кнопка "Выйти из приключения" исчезла.
Сижу. Не знаю, что делать. Вдруг передо мной открылся портал. Я прыгнул в него. Меня несёт по пустоте. И тут я приземлился на крышу таверны. На этот раз удачно. Смотрю, а в крыше дыра, рядом с ней сидит моя точная копия и заделывает дыру. Ну, я посмотрел, а потом прыгнул вниз - и в таверну.
 
SniperStrelokДата: Пятница, 06.01.2017, 01:10 | Сообщение # 1237
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата rustam_karimi ()
Я сегодня копался в бездонном ящике и нашёл 4 посоха жизни. Остальные я истратил. Думаю - что мне с ними делать? И хочется как-то использовать, и жалко - ведь всего 4 осталось. Думал, думал, ничего не придумал. Скучно стало. Залез в Галактический интернет-магазин. А там мод продаётся. Мод - это штука, которая взламывает Галактический код, даёт что-то классное, и на тебя никто агриться не будет за взлом кода. Ну, купил. Включил. И перед глазами всё почернело. Оказалось, мод забаганный. Сидел расстроенный в пустоте. И понял, что меня куда-то несёт. Вдали показался свет, а потом меня выкинуло на крышу таверны. Продырявил крышу, упал на чердак, больно. 4 часа потом дыру заделывал. Ну и конструкция у вас! 2 часа еще копался в бездонном ящике, чтобы материалы найти. А когда я починил крышу, мне захотелось в таверну зайти. А тут мне друг позвонил. Говорит, что он создал приключение. Ну, я решил пройти. А он меня запихал на маленький остров, вокруг океан лавы. Кнопка "Выйти из приключения" исчезла.
Сижу. Не знаю, что делать. Вдруг передо мной открылся портал. Я прыгнул в него. Меня несёт по пустоте. И тут я приземлился на крышу таверны. На этот раз удачно. Смотрю, а в крыше дыра, рядом с ней сидит моя точная копия и заделывает дыру. Ну, я посмотрел, а потом прыгнул вниз - и в таверну.

- Какая удивительная история... И похоже, единственный, кто тебе поверит - я.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
rustam_karimiДата: Пятница, 06.01.2017, 01:25 | Сообщение # 1238
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*посмотрел на часы*
Ой! Уже ведь давно спать пора! А то я думаю, почему мне спать хочется! Всем спокойной ночи.
*Я возвращаюсь на свой корабль, но не улетаю. Некоторое время в корабле горел очень яркий свет, но потом он погас. Корабль стоит на площадке, никуда не улетает*
(Всем спокойной ночи, если вы сейчас будете спать, все-е-ем пока.)
 
JammДата: Пятница, 06.01.2017, 01:57 | Сообщение # 1239
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата
Я сегодня копался в бездонном ящике и нашёл 4 посоха жизни. Остальные я истратил. Думаю - что мне с ними делать? И хочется как-то использовать, и жалко - ведь всего 4 осталось. Думал, думал, ничего не придумал. Скучно стало. Залез в Галактический интернет-магазин. А там мод продаётся. Мод - это штука, которая взламывает Галактический код, даёт что-то классное, и на тебя никто агриться не будет за взлом кода. Ну, купил. Включил. И перед глазами всё почернело. Оказалось, мод забаганный. Сидел расстроенный в пустоте. И понял, что меня куда-то несёт. Вдали показался свет, а потом меня выкинуло на крышу таверны. Продырявил крышу, упал на чердак, больно. 4 часа потом дыру заделывал. Ну и конструкция у вас! 2 часа еще копался в бездонном ящике, чтобы материалы найти. А когда я починил крышу, мне захотелось в таверну зайти. А тут мне друг позвонил. Говорит, что он создал приключение. Ну, я решил пройти. А он меня запихал на маленький остров, вокруг океан лавы. Кнопка "Выйти из приключения" исчезла. Сижу. Не знаю, что делать. Вдруг передо мной открылся портал. Я прыгнул в него. Меня несёт по пустоте. И тут я приземлился на крышу таверны. На этот раз удачно. Смотрю, а в крыше дыра, рядом с ней сидит моя точная копия и заделывает дыру. Ну, я посмотрел, а потом прыгнул вниз - и в таверну.

Какая у него трава забористая


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 06.01.2017, 02:13 | Сообщение # 1240
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Какая у него трава забористая

- А снится нам зелёная трава у дома. Зелёная, зелёная трава . А так я думаю, что он столб не заметил, ну а там и сотрясение, и глюки...



 
SniperStrelokДата: Пятница, 06.01.2017, 10:06 | Сообщение # 1241
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Я же говорил. Единственный, кто ему поверил - я.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SomeoneДата: Пятница, 06.01.2017, 10:50 | Сообщение # 1242
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Самсон: ну, почему? Я этому сударю-тоже поверил!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SniperStrelokДата: Пятница, 06.01.2017, 10:53 | Сообщение # 1243
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Отпустил паука*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SomeoneДата: Пятница, 06.01.2017, 12:11 | Сообщение # 1244
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Гласеон Самсона опять обращает внимание на паука.*

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Пятница, 06.01.2017, 12:23
 
SniperStrelokДата: Пятница, 06.01.2017, 12:22 | Сообщение # 1245
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
ан паука

(Опять промолчу)
*Паук приподнялся и "осмотрелся"


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: