Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка II (Разговариваем на все темы)
Флудилка II
DemonicaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:00 | Сообщение # 1
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Продолжаем общаться

Счетчик сообщений отключен.

Цитата Demonica ()
Флудилка - это место, где можно общаться на любые темы, а не баловаться и писать бессмысленные сообщения.



 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 17.08.2017, 21:58 | Сообщение # 9826
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
я отыгрывал роль эдакого глобалиста. Скупая город я не менял специализацию, поэтому в моих руках очень скоро оказалась техника и технологии всех идеалогий. Это удобно, ибо есть возможность подстроится под любые условия. Раньше считал что лучших вариант- это вояка, ибо просто наспавнил войска, крестовым походом взял под контроль континент, а далее неспеша продаешь технику и готовишь самолеты с кораблями. Сейчас пересмотрел свой взгляд.

Тоже в самом начале был солдафоном, что клепал танки/лодки/самолёты, и с криком "WAAAAAAAAGH!!!!111" бросал их всех в атаку. Тоже стал капиталюгой/империалистом, что, кстати, оказалось весьма интересно и выгодно.
Глобалист, говоришь? Ну, одно так, а другое- остаться евреем-торговцем до мозга костей, и получить все города торговыми. Делается оный геморрой ради ачивки. А так и в самом деле неплохо скупить военный городок, и потом разносить до всех волю демократии. Хоть можно просто забаловать одну военную страну, и прописать её к себе в фавориты и союзники, в результате чего кормить этого монстра и наводить по спорлинговой указке на нужные города. Под конец, если не портить отношения со своим союзником, может получиться нехилый вин. Мило выглядит, как один крохотный торговый городишко становится господствующим на планете государством путём поглощения собственного союзника по его же предложению.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Четверг, 17.08.2017, 22:06
 
SomeoneДата: Четверг, 17.08.2017, 21:59 | Сообщение # 9827
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
[Жареный пост подан!]

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Четверг, 17.08.2017, 22:05
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 17.08.2017, 22:03 | Сообщение # 9828
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Утопически, Редактор!

Не понял юмора/сатиры/сарказма/иронии над данной недопечаткой.



 
SomeoneДата: Четверг, 17.08.2017, 22:05 | Сообщение # 9829
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Всё-всё, я уже убрал!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 17.08.2017, 22:10 | Сообщение # 9830
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Правда, немного доставляет тотфакт, что на этапе "Космос" фанатикам" таки позволили без применения вундервафли доносить свою волю оружием во имя Спория во имя неба! Во имя Аллаха!


 
неоДата: Четверг, 17.08.2017, 22:11 | Сообщение # 9831
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, единственное, чего не отнять у солдафонов- это возможно в конце партии бахнуть из ядерного оружия по неверным. Потом конечно грустно разглядывать местную Зону Отчуждения. Было бы круто, если бы была вероятность ядерной войны с уничтожением всей планеты и загрузкой сохранения.
 
SomeoneДата: Четверг, 17.08.2017, 22:12 | Сообщение # 9832
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Редактор, факт совсем не доставляет. Он, скорее, печалит!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
неоДата: Четверг, 17.08.2017, 22:12 | Сообщение # 9833
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, тык после этапа цивилизации в ряды фанатиков все таки проникли милитаристы, скрывающие свою сущность, и проявляющие её в крестовых походах.
 
Олег110Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:15 | Сообщение # 9834
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне тоже всегда нравился этап "Племя". Больше, чем та же самая "Цивилизация" или "Существо".


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 17.08.2017, 22:17 | Сообщение # 9835
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
единственное, чего не отнять у солдафонов- это возможно в конце партии бахнуть из ядерного оружия по неверным. Потом конечно грустно разглядывать местную Зону Отчуждения. Было бы круто, если бы была вероятность ядерной войны с уничтожением всей планеты и загрузкой сохранения.

А у торговцев вундервафлю по скупке всей планеты.
Цитата нео ()
тык после этапа цивилизации в ряды фанатиков все таки проникли милитаристы, скрывающие свою сущность, и проявляющие её в крестовых походах.

Если мне память не изменяет, то крестовые походы проводили не столько из-за религиозных причин, сколько из-за жажды наживы и неплохой возможности ограбить "неверных".

Добавлено (17.08.2017, 22:17)
---------------------------------------------
Жаль, что этап "Цивилизация" такой короткий... Вышел бы неплохой этап, олицетворяющий RTS.



 
SomeoneДата: Четверг, 17.08.2017, 22:19 | Сообщение # 9836
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Жаль, что этап "Цивилизация" такой короткий..

Что это значит-короткий? Даже я на нём надолго задерживаюсь на среднем и трудном уровне сложности!


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 17.08.2017, 22:31 | Сообщение # 9837
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Что это значит-короткий?

Просто иногда даже на сложном режиме получить ачивку за скорость игры не представляет из себя огромную проблему.



 
SomeoneДата: Четверг, 17.08.2017, 22:34 | Сообщение # 9838
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Кстати, я за конец игры обозначаю возвращение на родную планету после посещения центра галактики, хотя империю я не удаляю. Это не касается свиней-шаманов. Ими я пытаюсь купить все инструменты и найти все артефакты!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 17.08.2017, 22:38 | Сообщение # 9839
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Как по мне, настоящий конец игры наступит тогда, когда все планеты будут взорваны гигадетонатором...


 
lafan102Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:45 | Сообщение # 9840
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Как по мне, настоящий конец игры наступит тогда, когда все планеты будут взорваны гигадетонатором...

Гроксы репутация +999999999999999999999999999999, а стоп, Гроксов же уже не будет)


кто.
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка II (Разговариваем на все темы)
Поиск: