Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » На приёме у психиатра (Заходим и просим совета)
На приёме у психиатра
Олег110Дата: Пятница, 30.11.2018, 13:28 | Сообщение # 601
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скорее всего, вы выделяетесь из толпы. Не расстраивайтесь, это хорошо! Стаду овец нужны пастухи, выделяющиеся умом и креативностью.

Доктор... Помогите. У меня игровая зависимость.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
EanyfronДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:57 | Сообщение # 602
Всего сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это весьма распространённый случай в наши дни, пациент. Для начала попробуйте найти как можно больше интересных книг и читайте каждый раз, когда появится желание играть. Лучше уж зависимость от книг.

Доктор, что делать, если некоторые правила этикета противоречат моим понятиям о честности?
 
D-SmithДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:15 | Сообщение # 603
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С такой глубокой проблемой можно справиться лишь изнутри; постепенно, аккуратно посвящайте окружающих и близких людей в ваше видение мира, и посмотрите, что получится; если они не обратились - проблема в вас, чтобы решить, обратитесь к нам в следующий раз.

Сэр, разрешите задать вопрос?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
NiamhaaaaДата: Среда, 13.03.2019, 14:35 | Сообщение # 604
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Задавайте
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 13.04.2019, 19:59 | Сообщение # 605
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой-то вы немногословный, пациент (тупа вытянул из застоя)

Психиатр, к чему тут такие красноречивые и правдивые советы, куда же делись не совсем смешные ответы?


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
D-SmithДата: Суббота, 13.04.2019, 20:58 | Сообщение # 606
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крибле-крабленулись, пациент-бумс!

Сэр, что, если я нашёл третий путь?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
TheAnotherAAMДата: Воскресенье, 05.05.2019, 13:18 | Сообщение # 607
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
D-Smith, путь может быть только один - Спориевый!

→ Здравствуйте, я к вам по поводу своей проблемы: иногда бывает так, что в абсолютно спокойной обстановке я сильно завожусь, и наоборот - после сильного переживания моментально успокаиваюсь. Как вы думаете, нормально ли это и стоит ли заняться лечением?
 
D-SmithДата: Понедельник, 20.05.2019, 22:45 | Сообщение # 608
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
TheAnotherAAM, имеем дело с вопросами психиологической адаптации. В данном случае нормально то, что ей способствует. Могу предположить, что агрессия и излишняя энергичность на пустом месте вам мешает, а способность успокоиться - наоборот. Если это так, то просто следите за собой, когда ничего не предвещает беды.

доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, доктор, ...Что, если я верю в скрытые послания?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 20.05.2019, 22:53
 
EanyfronДата: Вторник, 21.05.2019, 19:54 | Сообщение # 609
Всего сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это совершенно нормально, пациент_. ._ ____ ._.. .. ..__..

Доктор, я прошёл Mass Effect, прочитал "Человека в футляре" и теперь мне кажется, что я - кварианец. Или всё-таки волус? Что делать?
 
BlueBraxoidДата: Воскресенье, 09.06.2019, 20:59 | Сообщение # 610
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попробуйте погрузиться в изучение тамриэльских рас, заодно почувствуете себя имперской служанкой при дворе Редоран.

Доктор, а как жить


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
D-SmithДата: Среда, 12.06.2019, 10:15 | Сообщение # 611
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лучше один раз в жизни, поверьте.

Что мне делать с пятой ногой, которая выроста от вашего препарата?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
TheAnotherAAMДата: Понедельник, 17.06.2019, 23:50 | Сообщение # 612
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
D-Smith, так значит выроста? Что ж, придётся прооперироваться, потому что психология, что я учил, тут бессильна...

→ Доктор, меня давно мучает, как говорит моя матушка: "летание в облаках". Стоит мне о чём-то хоть на секунду задуматься, так я сразу начинаю продолжать мысль и не могу остановиться, тем самым сильно отвлекаясь от дела. Порой я могу начать делать одно, а как опомнюсь - уже занимаюсь третьим. Можно ли что-то с этим сделать?
 
BlueBraxoidДата: Понедельник, 21.09.2020, 20:19 | Сообщение # 613
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата TheAnotherAAM ()
→ Доктор, меня давно мучает, как говорит моя матушка: "летание в облаках". Стоит мне о чём-то хоть на секунду задуматься, так я сразу начинаю продолжать мысль и не могу остановиться, тем самым сильно отвлекаясь от дела. Порой я могу начать делать одно, а как опомнюсь - уже занимаюсь третьим. Можно ли что-то с этим сделать?

Вы только что доказали, что нагло врёте и не отвлеклись на своей мысли. Свободны!

Доктор, а мы правда умерли?..


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.


Сообщение отредактировал BlueBraxoid - Понедельник, 21.09.2020, 20:20
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.06.2021, 20:09 | Сообщение # 614
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы не умерли, дорогой пациент. Мы отжили свой срок - и отправились на покой. Это нормально, не стоит мучать себя тревожными мыслями. Всё имеет своё время и место, не стоит пытаться вытянуть ушедшее из прошлого - там ему комфортнее всего.

Доктор, позвольте мне рассказать свою проблему: Я миролог - учёный, изучающий окружающую среду. Живу в уедененном особняке. Он находится в пересохшим болоте, на месте которого когда-то был лес.

Так вот, несмотря на то, что ни одного живого человека там, кроме меня, нет и больше, скорее всего, не будет, по ночам я слышу стук в дверь. Каждую ночь я просыпаюсь из-за этих звуков, и иду проверить местность вокруг дома.
Никого. Ни человека, ни зверя. Я возвращаюсь и ложусь спать обратно, но стуки продолжаются... И я иду осматривать дом.

И вот тогда я слышу их. Они дышат, ходят, и, порой, даже разговаривают. Отчётливо помню фразу: "Я твоё дитя. Ты дал мне тело". Они говорят, как люди... Но это не люди. То, что я видел, было неизвестного вида телом на одной, человеческой ноге - вторая была заменена тростью. У него не было головы, а одето оно было в белую, смирительную рубашку. Я прятался от него, казалось бы, целую вечность... Время не шло.

А потом я вырвался из дома и прибежал в город, где нашел людей. После того, как я рассказал всем свою историю, меня направили к Вам.
Доктор, Вы можете мне помочь?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 09.05.2023, 13:37 | Сообщение # 615
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Спустя полтора года)
Возможно, в вашей жизни произошло что-то, что повлияло на ваше восприятие мира. Вероятно, это были ваши мысли, смешанные с воспоминаниями. Вспомните, произошло ли что-нибудь плохое или необычное до того, как стали появляться фантомы. Отвлекитесь от этой цели, займитесь другим делом.
Или у вас в доме живут призраки. На всякий случай проверьте.

Доктор, мне кажется, что у всех в голове лишь одно желание - убить дракона. Они хотят истребить этих прекрасных чешуйчатых созданий. Хотят стать рыцарями-браконьерами ради каких-то своих целей. Мне кажется, что я один тут не хочу повесить над камином голову Ночной Фурии.

(Только не надо банальных ответов "драконов не существует, успокойтесь". Что-нибудь оригинальное.)
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » На приёме у психиатра (Заходим и просим совета)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: