Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.

Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Страница 52 из 464«125051525354463464»
Модератор форума: Seven, Demonica 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка (Разговариваем на все темы)
Флудилка
alexwolf170701Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:14 | Сообщение # 766
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Alien_the_Empire ()
Кто-нибудь посоветует стрелялку с непрерывным сюжетом(Типо Dead space) или РПГ,надоело в стратегии играть

Такой "непрерывный" сюжет называется линейным. Тут куча вариантов : Metro 2033 и Луч Надежды (прошёл обе, впечатления только хорошие), Rainbow Six Vegas 2 - играй в компанию, там довольно долгий сюжет, Call of Duty MW 1-3 (всё Модерны пройдены, отличные части), могу ещё посоветовать Black Ops 1 и 2, а 3 - шлак полнейший, а в ghosts и advanced warfare слишком короткий сюжет. А, и ещё, отличная есть стрелялка - ghost recon future soldier - я ещё не прошел её, но там потрясающая детализация оружия! А насчёт РПГ - какая нафиг РПГ с непрерывным сюжетом? Это уже не РПГ, а так, бродилка. Но, есть пару примеров : Darksiders 2 - полностью не пройдена, застревал на боссе, в целом, крутая игрулька с элементами файтинга, твой персонаж там такииие комбо делает.... Ну, ещё попробуй dark messiah of might and magic - игра 2006 года, но, многие её хвалят.

Добавлено (11.06.2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Someone ()
Ольмоэлин, во - первых - мутации. Только подумать об этом - неприятно. У меня во сне была такая группировка которая животных модифицировала.
Во - вторых - черезмерная мрачность. Уж что - что, а вот от мрачности, порой, в глазах рябит. Или чего - то не разглядеть.
Есть ещё много, более мелких недостатков.

:D Разве это недостатки? Подумать только, мутацию считают недостатком) Во многих современных играх есть мутации, и они ещё никому не вредили, взять тот же Прототип 2. Если у тебя был бредовый сон и ты брезгливо относишься к мутациям, это не значит, что мутации плохие(кто знает, может мутации животным пойдут только на пользу) А насчёт мрачности - во многих играх в глазах рябит именно из-за яркости, мультяшности, и обилия красок - хочется всё сделать чуть мрачнее, и поэтому, я больше предпочитаю мрачные игры. И если ничего из-за "мрачности" не видно - прибавь яркости, в чём проблема?))

Добавлено (11.06.2016, 21:14)

Цитата Ольмоэлин ()
Люди! Я тут посмотрел пару видосиков про ДаркСпор... Всегда считал, что эта игра - фигня полная. А сейчас вот засомневался. Как думаете, стоит ли ее покупать(учитывая что у меня слабый комп)?

Ольм, попробуй поиграть в DarkSpore, может быть и нормальная игра) И зачем сразу покупать, если есть торенты с точной копией лицензионной игры?)

Alien_the_EmpireДата: Суббота, 11.06.2016, 21:15 | Сообщение # 767
Всего сообщений: 430
Награды: 6
Спасибо,но ты не успел,а я взял свой страх в руки и решил полностью пройти весь первый Dead space самостоятельно.Странно то,что я третью часть не боялся пройти(Смекалка помогла создать мощный дробовик),а вот первую и вторую...

alexwolf170701Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:19 | Сообщение # 768
Цитата Alien_the_Empire ()
Спасибо,но ты не успел,а я взял свой страх в руки и решил полностью пройти весь первый Dead space самостоятельно.Странно то,что я третью часть не боялся пройти(Смекалка помогла создать мощный дробовик),а вот первую и вторую...

Как это не успел?) Вот пройдёшь спейс и принимайся за предложенные игры (они того стоят) :D И кстати,многие пишут, что третья часть не страшная, там только "экшОн" и кооператив, это портит атмосферу, вот ты и не боялся её пройти. А вот первая по настоящему жуткая, даже страшнее второй.

SomeoneДата: Суббота, 11.06.2016, 21:22 | Сообщение # 769
Пустомеля
Всего сообщений: 1186
Награды: 9
Замечания: 60%
alexwolf170701, ну это моё мнение! И потом - неужели Ольмоэлин прислушается к моему мнению? Ну во всяком случае я привык к тому, что меня никто не слушает или хохочет над моим мнением. Почему? Да потому, что это сделать - легко! Ведь с самого начала этой персоне ничего не будет. Но если надо мной поржать, то позже тому, кто поржал будет не везти. Но это уже СОВСЕМ другая история, так скажем.

Теперь я стал пустомелей! Я доволен собой!

alexwolf170701Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:39 | Сообщение # 770
Цитата Someone ()
alexwolf170701, ну это моё мнение! И потом - неужели Ольмоэлин прислушается к моему мнению? Ну во всяком случае я привык к тому, что меня никто не слушает или хохочет над моим мнением. Почему? Да потому, что это сделать - легко! Ведь с самого начала этой персоне ничего не будет. Но если надо мной поржать, то позже тому, кто поржал будет не везти. Но это уже СОВСЕМ другая история, так скажем.

Ты чего? Зачем принимать так близко к сердцу мнение другого человека? Ну посмеялся кто-то над тобой, и что? Неужели это так важно?) Можно просто забить на чьё-то (как я считаю) ненужное мнение и не обращать на это персону внимания. P.S. я тебя начинаю остерегаться
Цитата Someone ()
тому, кто поржал будет не везти

Ты что, ведьмак какой-то, или колдун? :D Ну, во всяком случае на этом сайте есть заклинание "понизить репутацию" а ещё администрация владеет заклинанием "сделать замечание")

ВейлорексДата: Суббота, 11.06.2016, 21:43 | Сообщение # 771
Всего сообщений: 524
Награды: 8
Курлык.

"MotherGoat!"
© Goodr
Arc North – Memories
Arc North – Tomahawk
John alexander – Saxophone

SomeoneДата: Суббота, 11.06.2016, 21:43 | Сообщение # 772
Пустомеля
alexwolf170701, я всегда был ранимым. Это как у утконоса - небольшое потрясение - перестаёт есть. Со мною подобного не стрясётся. Но уж обидно мне станет. А на счёт невезения... Можно просто считать совпадением! Не всякий раз же это происходит!

Alien_the_EmpireДата: Суббота, 11.06.2016, 21:45 | Сообщение # 773
Меланхолик has detected

Сообщение отредактировал Alien_the_Empire - Суббота, 11.06.2016, 21:45

SomeoneДата: Суббота, 11.06.2016, 21:46 | Сообщение # 774
Пустомеля
Alien_the_Empire, ну во всяком случае у меня сейчас такое настроение. Чаще всего я - нейтральный.

ВейлорексДата: Суббота, 11.06.2016, 21:47 | Сообщение # 775
Только что купил чипсики. Поглощаю.

"MotherGoat!"
© Goodr
Arc North – Memories
Arc North – Tomahawk

Alien_the_EmpireДата: Суббота, 11.06.2016, 21:49 | Сообщение # 776
Цитата
И зачем сразу покупать, если есть торенты с точной копией лицензионной игры?)

Йо-хо-хо и бутылка взлома

ВейлорексДата: Суббота, 11.06.2016, 21:51 | Сообщение # 777
Правда иногда пираточка прихрамывает. У меня в играх аж звука и музыки не было. Зато чипсы есть

"MotherGoat!"
© Goodr
Arc North – Memories
Arc North – Tomahawk

Сообщение отредактировал Вейлорекс - Суббота, 11.06.2016, 21:51

Alien_the_EmpireДата: Суббота, 11.06.2016, 21:57 | Сообщение # 778
У меня пиратка террарии не заработала :(

Добавлено (11.06.2016, 21:57)
Вейлорекс, у меня такого не было

SomeoneДата: Суббота, 11.06.2016, 21:57 | Сообщение # 779
Пустомеля
Ну у меня, вообще - то ВСЁ пиратское! Причина - денег мало!

ВейлорексДата: Суббота, 11.06.2016, 21:59 | Сообщение # 780
оо joyreactor

"MotherGoat!"
© Goodr
Arc North – Memories
Arc North – Tomahawk

Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка (Разговариваем на все темы)
Страница 52 из 464«125051525354463464»
Поиск: