Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка (Разговариваем на все темы)
Флудилка
SevenДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:08 | Сообщение # 6886
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
ko4ka, его главной ошибкой было... Бла-бла-бла... Завязывай уже. Я устал разжевывать очевидные вещи. Тратя время на подобные сообщения: http://sporeland.ru/forum/27-1020-109528-16-1468001539 - я надеюсь достучаться до людей, показать ситуацию со стороны и разложить все по полочкам. Однако, практика показала, что в некоторых случаях слова бессильны. Я кинул лишь одно сообщение. Но по теме GX'а их было сотни, и везде я пытался писать по существу. Не надо как крыса, исподтишка настраивать людей против меня. Есть что сказать? Давай продолжим диалог в чате. Нет - замолчи.

Цитата ko4ka ()
Личность творческая, видимо есть поклонники, прощают больше, чем он того заслуживает

Пссс, по секрету, мы ВСЕМ позволяем больше, чем нужно. Кто-то это ценит, кто-то не замечает, а кто-то замечает лишь тогда, когда ему это удобно.

Цитата ko4ka ()
Леший, власть имеющий тут только один, посему вопрос"какого?", неуместен, наверно он без ума от того, как Баралгин над пони в редакторе зданий изгаляется

Ай-ай-ай, какие глупые оскорбления и как заумно они поданы. Разве ты не заметила, что пони - это не все, что публиковал Баралгин?

Цитата ko4ka ()
И словно мухи тут и там
Бродять слухи по умам
А бяззубые старухи
Их разно-о-осють по умам!!!

Пффф, почитай лучше таких великих классиков, как Пушкин, Лермонтов, Seven1Shady... xD

http://sporeland.ru/forum/28-952-110705-16-1468866091 (еле отыскал, специально для тебя)

И напоследок... Открою тайну "новогодних амнистий".

Цитата Demonica - отрывок из ЛС ()
Понял ли ты всю суть?) Вот, что важно) Ребята затронули тему снятия процентов (мою идею с Новогодними амнистиями)) Кочка думает, что типо Баралгину сняли процент за то, что админ любит поняш :О) Вовсе не за это!) Во-первых, % я сняла гораздо раньше, чем он стал их делать (да тогда и аватарок с пони у нас ещё не было). Во-вторых, когда Баралгин начал нарушать (флудить), он снова получил 20%, и поняши его не спасли от бана) Где тут связь Кочка углядела: амнистия-пони-админ?) Новогодняя амнистия - была чисто моя идея, причем тут админ и пони?)


 
ko4kaДата: Понедельник, 23.01.2017, 02:51 | Сообщение # 6887
Всего сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Есть пример?

Пожалуй есть один - абсолютная власть! Портит абсолютно всех, кто с ней соприкасается, за редким исключением, тех кто к ней не стремиться...

Добавлено (23.01.2017, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата Seven ()
почитай лучше таких великих классиков, как Пушкин, Лермонтов, Seven1Shady... xD
Высоцкий тоже в какой-то степени класика, а отрывок про слухи был адресован персонально Самсону, в ответ на попытку распускать слухи про GX-а
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:08 | Сообщение # 6888
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Seven ()
Пффф, почитай лучше таких великих классиков, как Пушкин, Лермонтов



Цитата ko4ka ()
Леший, власть имеющий тут только один, посему вопрос"какого?", неуместен, наверно он без ума от того, как Баралгин над пони в редакторе зданий изгаляется



Цитата ko4ka ()
Пожалуй есть один - абсолютная власть! Портит абсолютно всех, кто с ней соприкасается, за редким исключением, тех кто к ней не стремиться...



Цитата Seven ()
И напоследок... Открою тайну "новогодних амнистий".






 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:12 | Сообщение # 6889
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладно,мы больше не будем затрагивать тему GX'а,хотя кто его знает,вспомним мы его ещё не один раз.
Теперь о работе администрации.Да,Севен и Демоника имеют свои методы работы и общения с пользователями,но насколько я понимаю - сайт ещё не разу не был покинут оными,если бы Администраторы действительно вели бы себя как неадекватные тролли и не выполняли свою работу,то SL прогорел бы.


Вжъуъх
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:16 | Сообщение # 6890
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, то самое чувство, когда решил сыграть в Террарию, убивая только оружием призывателя...


 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 23.01.2017, 09:20 | Сообщение # 6891
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Легко же,сперва броня пчел,а затем паучья...

Вжъуъх
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:56 | Сообщение # 6892
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, убивать ТОЛЬКО оружием призывателя, т.е. никаких убийств оружием ближнего и дальнего боя, а также магическим. Кажется, что легко, но...


 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:00 | Сообщение # 6893
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже играл призывателем,но чтобы без другого оружия...

Вжъуъх
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:19 | Сообщение # 6894
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, вот в этом весь подвох. С самого начала являешься недотрогой, но после получения посоха чертей всё становится более-менее адекватно.


 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:21 | Сообщение # 6895
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да,с посохом чертей можно всех мех.боссов пройти.

Вжъуъх
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:22 | Сообщение # 6896
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Про террарию говорите? Я тоже играл. У меня там наполовину воин, наполовину стрелок, наполовину маг. Никогда места для важных вещей не хватает в инвентаре. Совсем недавно дошёл до хардмода и почти сразу же напали пираты и гоблины на следующий день после них... А затем пришёл Разрушитель и меня захавол (вместе с большей частью моих NPC)

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Понедельник, 23.01.2017, 15:25
 
SomeoneДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:26 | Сообщение # 6897
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
А я, вот, не играл. Но смотрел!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:27 | Сообщение # 6898
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Кстати... Я так думаю, скоро мой дом будет не в равнинах, а на святых землях - они всё ближе и ближе ко мне... (по моей же вине, кстати)

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:29 | Сообщение # 6899
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone, не вынуждайте отправлять Данмеров.

Вжъуъх
 
SomeoneДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:31 | Сообщение # 6900
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Да ладно вам! Я, вот, вирус наконец-то убил!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка (Разговариваем на все темы)
Поиск: