Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Ваши любимые мультфильмы
Ваши любимые мультфильмы
Kaoma777Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:16 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кристина, ну да, а что тут такого? Это замечательный и интересный мультсериал, как я щитаю. Надеюсь, ты их с Винксами не спутала? Это "Чародейки", не "Винкс". Винксов не смотрю.

 
Cristina2003Дата: Среда, 12.03.2014, 16:12 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я вчера с подругой смотрела мультфильм "Фракенвини".
Жалко было собаку, которую сбила машина. Хотя Спарки (так звали собаку)
главный герой в мультике.



 
Kaoma777Дата: Среда, 16.04.2014, 14:25 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Досмотрела "Драконы: Всадники Олуха" и "Драконы: Защитники Олуха". Таки да, вполне стоящий сериал. По эпичности, конечно, далековато до мультфильма, однако сюжеты серий хороши плюс новые драконы, большинство которых пришлись мне по душе (особенно трое маленьких громобоев - няшки! ^___^). Юмор так же остался хорошим. Но и без минусов не обошлось. В первую очередь бросается в глаза то, что ребята слишком много болтают. Особенно в воздухе на драконах. Особенно перед мордой дракона-врага. Постоянно появлялось желание их подопнуть - мол, хватит болтать, пора действовать. Также были некоторые мелкие недочёты. В целом я осталась довольна, оцениваю его на 4 с плюсом.
Посмотрела новый трейлер второй части - захватывающе. Но видно, что уклон больше в боевики стал. Надеюсь, вторая часть не уступит по интересности первой.

P.S. Третья книга ожидает прочтения.
P.P.S. Иккинг красавчик.


 
Cristina2003Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:58 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Kaoma777 ()
Кристина, ну да, а что тут такого? Это замечательный и интересный мультсериал, как я щитаю. Надеюсь, ты их с Винксами не спутала? Это "Чародейки", не "Винкс". Винксов не смотрю.


Я не про Винкс. Чародейки хочу посмотреть! Они на каком канале?



 
Kaoma777Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:17 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cristina2003, когда-то по "Первому" шли, а сейчас не знаю. Поищи программу передач в инете. Не факт, что их сейчас вообще показывают. Если есть возможность - лучше скачай через Торрент.

 
КарданычДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:58 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Cristina2003, ты не про этих http://adultmult.tv/xhtml/witch.html ? Клёвенький мультик, но я более серьёзные вещи предпочитаю, например "Призрак в доспехах" особенно тот который 1995 года полнометражный.

Будет новый завет, что Война это Мир. Будет новый декрет, что Незнание- Сила. Будет рейс в кабинет с номером сто один, для кого дважды два остаётся четыре...
 
ДжулиетДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:26 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ТРОН: Восстание, Трансформеры Прайм все три сезона, Чародейки, Охотники на драконов. Из аниме люблю все произведения Хаяо Миядзаки, Black Rock Shooter, Волчица и пряности.
 
Cristina2003Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:43 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Так же я люблю смотреть (естественно, это для мальчиков, но я смотрю) Бакуганы.
Даже собираю этих монстров!



 
КарданычДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:56 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Вот лучше посмотрите, чем всяких покемонов http://video.sibnet.ru/video503944-Posledniy_edinorog__rus_oz_

Будет новый завет, что Война это Мир. Будет новый декрет, что Незнание- Сила. Будет рейс в кабинет с номером сто один, для кого дважды два остаётся четыре...
 
SPORE^SuperSporeДата: Пятница, 05.09.2014, 10:21 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Том и Джерри
 
MarisabellДата: Четверг, 11.09.2014, 09:34 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой любимый мульт это - Как приручить дракона 1-2 часть.Вторая мне больше нравится, она поэпичнее.Советую всем посмотреть.Что мне нравится в нем - он о дружбе,нет тех розовых соплей как во всех остальных.Это один из немногих фильмов который "долетел" до логотипа Dreamworks.Но мне до сих пор непонятен один момент - когда у Беззубика во второй части начали светится шипы как у Годзиллы.Вопрос как?До сих пор не ясно :$
Когда смотрела этот фильм в Imax 3D,были те же эмоции,на нескольких моментах даже рыдала(и не одна я).Вообщем мультфильм добрый,позитивный,но самый улёт - Ночная Фурия.А моя мама до сих пор не понимает как я в свои 15 могу так любить мультики! :D
 
Kaoma777Дата: Пятница, 12.09.2014, 20:28 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Marisabell ()
когда у Беззубика во второй части начали светится шипы как у Годзиллы.Вопрос как?До сих пор не ясно
Меня больше интересует, почему он раньше САМ не умел ими шевелить.

Цитата Marisabell ()
А моя мама до сих пор не понимает как я в свои 15 могу так любить мультики!
Вполне детский возраст, ничего удивительного. Оо


 
MarisabellДата: Суббота, 13.09.2014, 15:51 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Беззубик не мог ими шевелить так как для этого нужно было нажать на особою точку вокруг шеи фурии,тогда шипы будут раскрываться. А на счет свечения это по всей видимости был выброс энергии.
 
loonatДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:42 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне вообще мультики DreamWorks нравятся. Например,"Мегамозг", "Хранители снов","Как приручить дракона" и др...
Однако, мой любимый мульт этой студии - "Монстры против пришельцев". Каждый раз, когда смотрю, настроение поднимается. :)
 
Kaoma777Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:16 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Marisabell, странно получается. Это же один из самых неприступных драконов, - и кто-то ему должен на косточку нажать? Да наверняка он бы и сам так мог, просто не знал. Некому же научить. Ждал бы, пока нужным местом долбанётся обо что-то, ага.



Сообщение отредактировал Kaoma777 - Суббота, 10.01.2015, 15:18
 
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Ваши любимые мультфильмы
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: