Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Гроксы
Ser_HenryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:08 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 287
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Почему же гроксов нереально уничтожить? Нужно просто закупить много оружия и потихоньку уничтожать (причём даже без кодов)

Я благородный рыцарь, борющийся со злом. Я борюсь с Гроксами
 
ЧужойДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:45 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 132
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ага а потом они заново заселят планеты)1 убил потом 2 появились))
 
грокс51Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:12 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
проще всего закутать инструменты для изменения теридекса на планете, прилетаешь к ним ставишиь чё-нибудь и улетаешь :) я так делалв том году когда их уничтожил (получилось весь год уничтожал) после глюка компа, всё сбросилось :'( :'( :'( пришлось всё заново проходить, но теперь для союза :)

Я м*дак, и если я еще раз буду наезжать на модератора мне пи**ец.
 
ДельторенДата: Вторник, 04.01.2011, 23:03 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я к гроксам нейтрально отношусь, и это мне не помешало проникнуть в центр галактики. ;) Нужны аптечки, аптечки, аптечки.


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!


Сообщение отредактировал Дельторен - Вторник, 04.01.2011, 23:04
 
ШадоуДата: Пятница, 07.01.2011, 18:43 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
А я с гроксоми в начале подружусь, чтобы получит награду "Игра с огнём" А потом их истребляю чтобы получить ещё награду. Если бы не это то одной награды у меня бы не хватало. :( :)
 
Ser_HenryДата: Пятница, 07.01.2011, 21:32 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 287
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Шадоу, Я уже говорил, что я тоже так делал. Да все знаки отличия открыты (ну кроме Шулера) :)

Я благородный рыцарь, борющийся со злом. Я борюсь с Гроксами
 
ШадоуДата: Суббота, 08.01.2011, 00:31 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Описание гроксов:
Гроксы (генетический вид "Механоид жестокий") - это разумный вид инопланетных киборгов, являющаяся наиболее злой и агрессивной в галактике Spore. В основном они известны из-за своей жестокости и агрессивности, однако еще одна их черта - их слабое, ассиметричное тело. Они владеют огромным количеством колоний вокруг Центра Галактики, служа препятствием игроку, летящему туда. Они невероятно враждебны и могут выживать исключительно на планетах с терраиндексом 0, полностью лишенных иной жизни. Повышая терраиндекс планеты до хотя бы 1 делает невозможным гроксам колонизировать ее, и уничтожает уже существующие их города. Победить гроксов очень сложно из-за размера их империи, которая владет приблизительно 1000 звездными системами. Последователи Спория считают гроксов величайшим злом, даже большим, чем обычные существа, не верующие в спорий, и лишь Грядущий Бог столь же ненавидим ими. Все философии ненавидят гроксов, и в свитках Веры, Гармонии и Порядка, Фолиантах Науки, а также в Скрижалях Жизни, Силы, Достатка и даже Удачи их называют самыми жестокими существам галактике. Все другие Империи пследуют хотя бы одним из этих свитков, которые учат их следовать им и сражаться против гроксов.

История и Природа Гроксов:
Являющаяся кошмаром всех империй галактики, Гроксы - вид очень слабый и уязвимый, и выживший только благодаря их невероятному интеллекту, в основном в сфере механики и технологии. Так как они развивались в среде очень жестоких и агрессивных видов, они сами начали считать, что единственный способ выжить - это жестокая и агрессивная экспансия,а также рассматривание других видов как ничтожных червей, не заслуживающих даже ненависти к ним. Хотя их физическая слабость и минимальные способности к ощущению окружающего мира были и увеличены с помощью их имплантов, они остаются одним из слабейших видов галактики, однако они компенсируют это их невероятной военной мощью, а также способностью жить на мертвых, бесплодных мирах. Интересно, что они на них отрицательно воздействует возух. Как результат, они могут жить только на мирах, полностью лишенных какой-либо иной жизни кроме них, то есть планетах T0. Повышение терраиндекса до 1 делает невозможным колонизации планеты Гроксами без анти-терраморфинга до 0. Из-за того, что все философии ненавидят их (как написано в Скрижалях Удачи 8-10, Фолиантах Науки 8-10, Свитках Веры 6-8, Свитках Гармонии 8-10, Свитках Порядка 9-10, Скрижалях Силы 9-10, Скрижалях Жизни 5-10 и Скрижалях Достатка 7-9), они следуют своей уникальной философии. Так или иначе, они - наиболее сильная империя в галактике.

Сообщение отредактировал Шадоу - Суббота, 08.01.2011, 00:32
 
ДельторенДата: Суббота, 08.01.2011, 10:32 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В Википедии или еще где написано, что у гроксов философия Убийцы. speak


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
ШадоуДата: Суббота, 08.01.2011, 22:47 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Лично я уважаю гроксов. И их намерения уничтожить мир. Но вот чтобы они уничтожили меня, этого не будет! :D
 
грокс51Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:06 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
я так делал накоплю 1 000 000, им отдам, и лечу спокойно к центру галактики :)

Добавлено (09.01.2011, 13:05)
---------------------------------------------
а философия Убийц наврятли т.к. Убийца и Война это одно и тоже

Добавлено (09.01.2011, 13:06)
---------------------------------------------
и всётаки уничтожать проще чем воевать


Я м*дак, и если я еще раз буду наезжать на модератора мне пи**ец.
 
ДельторенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:58 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Убийца и воин-это разное! Убийца-психопат, Ему бы только убивать, воины лучше, они не уничтожают планеты и не делают из жителей раба.


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
Ser_HenryДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:21 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 287
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Дельторен)
Убийца и воин-это разное! Убийца-психопат, Ему бы только убивать, воины лучше, они не уничтожают планеты и не делают из жителей раба.

Не те, не другие не обладают одним - честью, а соответственно благородством. Хотя это и видно по их повидению.

Так же есть некоторое мнение, что Гроксы - это хранители тайны Стива и "охранники" самого Стива. Лично мне кажется, что вряд ли так и есть


Я благородный рыцарь, борющийся со злом. Я борюсь с Гроксами
 
ШадоуДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:28 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Лично я думаю, что гроксы первые кто залетели в центр галактики, и тем самым получили огромную силы, и они не захотели чтобы другие расы тоже её заполучили, и тем самым они никого не пытаются пропустить внутрь!
 
Ser_HenryДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:35 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 287
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Но ведь у них нет не одной "живой" планеты. Кроме того я заметил одну вещь - если в их системе есть "живая" планеты то у неё не т индикатора пряности (прямо как в обучающей игре в начале этапа), но на самой планете пряность есть. Почему так?

Я благородный рыцарь, борющийся со злом. Я борюсь с Гроксами
 
ДельторенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:56 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Ser_Henry)
Но ведь у них нет не одной "живой" планеты. Кроме того я заметил одну вещь - если в их системе есть "живая" планеты то у неё не т индикатора пряности (прямо как в обучающей игре в начале этапа), но на самой планете пряность есть. Почему так?

Я не знаю, купил планету у гроксов, а там пряность валяется на планете. При терраиндексе 0 пряность не вырабатывается! very_surprised Ну короче, я подобрал 4 зеленые пряности и дальше пошел.



Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Поиск: