Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Монстры и отшельники
Монстры и отшельники
AldiaДата: Понедельник, 24.04.2023, 10:41 | Сообщение # 391
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
И в хронологии развития было указано "Убит монстр" "Убит монстр". Они расстреливали моих 100-хпшных существ пачками, стоило мне только навести камеру на город(


Даже жаль, что нет никакого достижения на эту тему.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Вторник, 25.04.2023, 05:29 | Сообщение # 392
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я научился играть за экономику на хардкорном уровне сложности!

1. Ставите хардкорную сложность и самую быструю технику в разделе Экономика
2. Отключаете мозги и вынимаете их из головы
3. Захватываете как можно больше вышек
4. Торгуете с взрослым городом на планете
5. Сидите афк и ждете ~120 минут, когда его страна расфармится и захватит планету. Попутно отвечаете на сообщения по коммуникатору, поэтому насовсем уйти в афк нельзя.
6. ???
7. PROFIT!!!

А вообще к чему я это:
Значит у меня заспавнился монстр около первого морского гнезда на юго-западе материка на шаблоне, где озеро верхнего континента похоже на наггетс, а нижнего - на облачко (такой шаблон с двумя озерами только один). И в результате миграции мигрировал аж через целый континент на северо-восток к третьему гнезду. Я офигел.
 
AldiaДата: Вторник, 25.04.2023, 13:33 | Сообщение # 393
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
1. Ставите хардкорную сложность и самую быструю технику в разделе Экономика
2. Отключаете мозги и вынимаете их из головы
3. Захватываете как можно больше вышек


Как по мне, эти первые этапы есть вообще во всех тактиках на всех без исключения философиях этапа [Цивилизация].

Правда, после этого, обычно, идут 3 очевидных пункта:

4) Завоевать все города на своём материке.
5) Активировать [МБР] / [Пришествие Мессии] / [Мировой Кризис].
6) Праздновать победу


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Суббота, 06.05.2023, 12:09 | Сообщение # 394
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МБР говно angry , но мини-МБР (Ракета за агрессивное прохождение этапа Племя, 16 тысяч спорлингов) шотает монстров.
 
AldiaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 11:07 | Сообщение # 395
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
но мини-МБР (Ракета за агрессивное прохождение этапа Племя, 16 тысяч спорлингов) шотает монстров.

Очень выговно.
Особенно если учесть, что боевая техника за эту же сумму может убить монстра вообще без потерь среди личного состава.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 05:23 | Сообщение # 396
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Помню на пиратке у меня был такой баг, в общем, я встретил монстра у которого было 500 хп и он был нейтральным, когда я с ним подружился, у меня то ли вылетело, то ли еще что то, но помню я тогда сильно обиделся на игру.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 13:40 | Сообщение # 397
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Помню на пиратке у меня был такой баг, в общем, я встретил монстра у которого было 500 хп

Побочный эффект от костылей в самом коде игры на моменте превращения существ в монстра.
Природа багов удивительна.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Монстры и отшельники
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: