Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Seven, Demonica 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Какая философия у гроксов?
keryuha-sporeznatokДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:39 | Сообщение # 121
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
думаю они воины

Sporemaster5675Дата: Понедельник, 29.08.2016, 15:01 | Сообщение # 122
Всего сообщений: 1701
Награды: 21
Замечания: 20%
Цитата keryuha-sporeznatok ()
думаю они воины

Вряд ли. Ведь сами-то воины негативно отзываются о гроксах. Десятый вроде или девятый их свиток почитай. К тому же воины если и презирают других, не нападают на империи просто так. Свитки читай.

Проснулись эльфы и увидели звезды, ибо лежали на спине, и полюбили звезды и ночь.
Проснулись люди и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
Проснулись гномы и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?

lord-konarikДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:22 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 185
Третья философия Силы: "Киборги".

Зло во плоти...

SporewserДата: Вторник, 21.03.2017, 22:56 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 77
Замечания: 0%
Я бы вам посоветовал почитать статью на Spore Wiki (рус) Гроксы/Теории_происхождения_гроксов
Может, вы там найдёте нужные вам ответы?
Ну а я хочу вам напомнить, что Гроксы - механоиды. Тоесть. полу роботы, полу живые существа.
Может, у них и была философия, пока что-то не произашло с их родной планетой, и они вставили себе кибернетические части.
Но, так как половиной ихнего разума овладел механизм, он повлиял и на гроксов, и они стали агрессивными.
Моя теория такова, что если в Вики пишут в одной из теории, что они были в дружбе со всеми, значит они могли бы быть Шаманами.

Может, по-испански? По-испански... Hola, amigo! Abre la puerta! Donde esta... Хм... Нет...

lord-konarikДата: Среда, 22.03.2017, 11:19 | Сообщение # 125
Всего сообщений: 185
Подведём итоги:
Разработчики сделали Гроксам собственную философию, недоступную для остальной Галактики.
Философия Гроксов - смесь Воин и Фанатик (презрение ко всем остальным философиям).
Взаимная ненависть ко всем - скрипт об объявлении войны при первой загрузке мира.
Невозможность торговли - удалена вручную, т. к. с Киборгами, сделанными с помощью модов, торговать можно.
Их речь и ответы на опр. фразы делалить вручную, за каждой ситуацией закреплен конкретный ответ.
Голос привязан к философии, а не к Империи или существу. (Если играть за Гроксов - шаманов или торговцев то голос будет соответствующим).
Детали хранятся на недоступных для игрока файлах и заскриптованы.
А их ассимметрия - первый опыт разработчиков по не симметричным существам и изначально они не планировали давать игрокам такую возможность.

Зло во плоти...

ByDanyДата: Среда, 03.05.2017, 18:51 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 138
Награды: 2
однажды играя на этапе цивилизация какая то империя захватила несколько городов и появился коммуникатор, я зашел что бы поговорить с ними и у них был задний фон как у гроксов! Может ли это что то значить? Но я думаю они были воинами но потом какая-нибудь расса понизила тераиндекс всех их планет до 0 (предположительно Маасари-расса Стива) и им пришлось вживить в себя детали киборга! Есть у меня и вторая теория: Из-за Гамма-излучения в центре галактики им пришлось вживить в себя детали робота для выживания и после этого полность утратили интерес к соей философии

Добавлено (03.05.2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата ByDany ()
Но я думаю они были воинами но потом какая-нибудь расса понизила тераиндекс всех их планет до 0 (предположительно Маасари-расса Стива) и им пришлось вживить в себя детали киборга!

Они это гроксы

ByDany

Miles_the_FoxДата: Пятница, 05.05.2017, 00:16 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 50
Награды: 3
Sporewser, ByDany, Теориям о происхождении гроксов числа нет и разбираться в них следует, только если делать нечего.

Философия у гроксов уникальная и раз уж кроме них её никто не разделяет, думаю её можно так и назвать - грокс.

Сообщение отредактировал Miles_the_Fox - Пятница, 05.05.2017, 00:25

ByDanyДата: Суббота, 06.05.2017, 20:17 | Сообщение # 128
Всего сообщений: 138
Награды: 2
Miles_the_Fox, Она так и называется! Я нашел ответ! скажи как выложить суда скрин я выложу! У меня ответ!

Добавлено (06.05.2017, 20:15)
Miles_the_Fox, У меня на данный момент в споре философия гроксов! Я серьезно!

Добавлено (06.05.2017, 20:17)
[img]file:///C:/Users/SpaceCat/Desktop/JjEnJo.png[/img] Не знаю получиться или нет

Добавлено (06.05.2017, 20:17)
Нет

ByDany

Sporemaster5675Дата: Суббота, 01.07.2017, 20:46 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 1701
Награды: 21
Цитата ByDany ()
[img]file:///C:/Users/SpaceCat/Desktop/JjEnJo.png[/img]

Серьезно? Ты что, новичок не в курсе, что это локальный путь на твой файл? Залей на хостинг и кинь ссылку: radikal.ru - хороший.

Цитата ByDany ()
однажды играя на этапе цивилизация какая то империя захватила несколько городов и появился коммуникатор, я зашел что бы поговорить с ними и у них был задний фон как у гроксов! Может ли это что то значить?

Фоны эти разные, это факт. Они просто похожи.

Цитата Miles_the_Fox ()
Sporewser, ByDany, Теориям о происхождении гроксов числа нет и разбираться в них следует, только если делать нечего.

Я тоже так считаю. А насчет философии - она у них есть и они о ней рассказывают, только слова типа "я хочу помыть глаза после того, как увидел тебя" не свидетельствуют о ее наличии. Хотя возможно зачатки ее и присутствуют.

Проснулись эльфы и увидели звезды, ибо лежали на спине, и полюбили звезды и ночь.
Проснулись люди и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
Проснулись гномы и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?

Сообщение отредактировал Sporemaster5675 - Суббота, 01.07.2017, 20:47

Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: