Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Sporemaster5675Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:48 | Сообщение # 241
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
И совсем уж глупо искать смысл в пасхалках, ведь понятно же, что они есть в игре не для особого смысла, а для развлечения.


А вот это уже разумный довод... Может, ты и права/прав.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
SwallowtailДата: Среда, 23.11.2016, 20:11 | Сообщение # 242
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спора - творческая игра, где игроки могут творить все, что хотят. Вся игра основана на воображении. Весь сюжет и все, кто в нем участвуют, а также творения Максиса - это тоже плод воображения разработчиков. А это значит, что в игре не может появится человек - он не является плодом воображения ни игроков, ни разработчиков. Если бы в игре были люди, она потеряла бы все свое очарование, неужели неправда?
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:21 | Сообщение # 243
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
Спора - творческая игра, где игроки могут творить все, что хотят. Вся игра основана на воображении. Весь сюжет и все, кто в нем участвуют, а также творения Максиса - это тоже плод воображения разработчиков. А это значит, что в игре не может появится человек - он не является плодом воображения ни игроков, ни разработчиков. Если бы в игре были люди, она потеряла бы все свое очарование, неужели неправда?

Зато заместо людей можно взять Маасари (статуя Стива в Городе приключений) или уиллозавров (первые существа ещё с первой демонстрации игры, чьи лица с 3-мя глазами можно увидеть на достижениях).



 
SwallowtailДата: Вторник, 20.12.2016, 21:41 | Сообщение # 244
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, а что значит "заместо людей"? Ну, например, Маасари либо существовали в игре, но вымерли, либо являются плодом воображения существ из мира Споры. А уиллозавра вообще нет в новой Споре, его три глаза, конечно, часто встречаются в игре, и в Споропедии есть существа, похожие на него (Треножка и Тарантулка) но не сам же уиллозавр встречается. Так что я не понимаю, что и чем заменять. Да и зачем?
 
Sporemaster5675Дата: Четверг, 22.12.2016, 17:17 | Сообщение # 245
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
у, например, Маасари либо существовали в игре, но вымерли, либо являются плодом воображения существ из мира Споры.


Маасари это прдуманные разрабами существа.


Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
SwallowtailДата: Четверг, 22.12.2016, 17:22 | Сообщение # 246
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sporemaster5675, и что? Понятно, что маасари придуманы разработчиками, как и вся игра. Я разве что-то другое имела в виду?
 
lord-konarikДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:24 | Сообщение # 247
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
+ Маасари НАМНОГО превосходят людей по всем параметрам.

Зло во плоти...
 
SporewserДата: Вторник, 15.08.2017, 18:01 | Сообщение # 248
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я нашёл, я нашёл, я нашёл, я нашёёёёёёлллл!!!!!!



:D :D :D
Милое Солнышко, сколько же я тебя искал!

Сейчас решил за Уитли найти Солнце во второй раз. Звезда как раз в том рукаве. Летал-летал по этому "облаку" - никаких результатов. Как потом выяснилось, я смотрел на звёздную букву "Т" не так, как надо.


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Вторник, 15.08.2017, 19:31
 
koll7777777777Дата: Вторник, 13.08.2019, 09:43 | Сообщение # 249
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
солнце? его очень трудно найти(я не нашел.) за нахождение земли дают награду знакомое предначертание (типа того), а за ее уничтожение дают награду о, человечество! (человечество не пострадало :D )

в ютубе я игрофакт
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:44 | Сообщение # 250
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
а за ее уничтожение дают награду о, человечество! (человечество не пострадало :D )


Разумеется. Люди вымерли задолго до появления игрока.

Добавлено (11.03.2023, 19:20)
---------------------------------------------
И, что особенно обидно, даже не колонизировали Марс или Луну.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: