Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Клетка с весьма внушительной внешностью =)
Клетка с весьма внушительной внешностью =)
SevenДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн


Это чудо можно найти в архиве игры)
Прикрепления: 1153906.png (32.8 Kb)


 
AldiaДата: Вторник, 04.04.2023, 14:55 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата koll7777777777 ()
ммм... это что? существа из нее не получится :D она даже есть не может! а! ну, да. нельзя же клетки без рта сохранять :) видимо, разработчик забыл о своих же правилах.

Пока она может размножаться, отсутствие рта не будет проблемой.
Теоретически, если учесть DNA за убийства вражеских существ, то вполне можно выйти в отрытый космос существом, у которого вообще нет рта.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Пятница, 14.04.2023, 10:14 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Теоретически, если учесть DNA за убийства вражеских существ,


Как эта глазастая штука будет убивать вражеских существ, если у нее нет фрагментов для этого?
 
AnamSeravnoДата: Пятница, 14.04.2023, 10:40 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему нельзя просто взять пару модов и прикрепить к этому монстру челюсти\хоботок?
 
AldiaДата: Суббота, 15.04.2023, 00:20 | Сообщение # 214
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Как эта глазастая штука будет убивать вражеских существ, если у нее нет фрагментов для этого?

Я что-то не вижу нигде строки закона "Запрещается добавлять клетке боевые фрагменты из осколков метеорита"


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Клетка с весьма внушительной внешностью =)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: