Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
КрокорогДата: Суббота, 30.11.2013, 15:25 | Сообщение # 316
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Осокорн, если ее захватить, то .. ?
Гроксы просто продолжат воевать со мной ?
И они просто перенесут столицу в другое место ?


 
LisёnokДата: Суббота, 30.11.2013, 15:28 | Сообщение # 317
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько раз играла - никогда у них столица Родиной не называлась... А разглядеть её очень легко, просто надо сделать активной какую-то кнопку внизу, которая будет империи подсвечивать (давно играла, не помню названия), тогда это будет самая жирная фиолетовая блямба рядом с ЦГ. Продолжат воевать, столица перенесётся на ближайшую систему. Как и у простых империй.



 
ОсокорнДата: Суббота, 30.11.2013, 15:35 | Сообщение # 318
Всего сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, на вики так написано, во всяком случае. Но надо будет переименовать её в такую... Красивое название.

... или около того.
 
КрокорогДата: Суббота, 30.11.2013, 15:44 | Сообщение # 319
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Lisёnok, и в правду. Только что нашел : 1 пк от центра.
Планета вообще Секс называется О_О


 
енгоДата: Вторник, 03.12.2013, 15:51 | Сообщение # 320
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не сделал фото зелёной дыры, но если найду то сделаю. :)
 
2004VladДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:27 | Сообщение # 321
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
НяшнаяПиченька, а как его разорвало? И кто знает местоположение этой зелёной чёрной дыры? <_<
 
BinkacДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:50 | Сообщение # 322
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Осокорн
на вики так написано

В жёлтых газетёнках тоже много чего написано.

Цитата 2004Vlad
И кто знает местоположение этой зелёной чёрной дыры?

Зелёная дыра - ложь и провокация.
 
СмурфикДата: Суббота, 19.04.2014, 15:46 | Сообщение # 323
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин когда читаю мифы всё больше и больше хочется проверить! ;)
 
ДжулиетДата: Суббота, 17.05.2014, 20:42 | Сообщение # 324
Всего сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ghost_car ()
Я не видел, кто его завалил. Когда я пришёл к их гнезду он просто там лежал уже мёртвый. Я не верю, что они могли его убить, ведь это было на самом начале этапа существо и у них было гдето по 15 жизней. Да и даже сиграв сотню игр, я больше не встречал уже мёртвых монстров и монстров в самом начале этапа существо! Кто-нибудь ещё кроме меня находил МЁРТВЫХ МОНСТРОВ на этапе сущетво, которые были мертвы сразу при обнаружении?


я нахожу таких монстров каждый раз, они нейтральные и их невозможно найти на планете. почему?
 
ВероникадракоДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:56 | Сообщение # 325
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Я не знаю правда или нет но я проверю дыру в никуда и зелёную дуру.Но я что этих дыр нет,но всё же проверю,если найду выложу скрин!Насчёт столицы Гроксов она есть я туда летала название не помню!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
ТиграДата: Пятница, 08.08.2014, 09:27 | Сообщение # 326
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже свое слово вставлю
Столица гроксов в 1 пк от центра, но захватить или уничтожить гроксов, не уничтожив ВСЕ их планеты нельзя
Зеленые и красные черные дыры есть, но они не отличаются от обычных, это простой баг с окраской
Белая пряность есть, тоже баг с окраской
Проклятая звезда: когда вы летите в центр ваш круг максимального полета уменьшается, вы залетаете на какую-то звезду на пределе максимального расстояния рядом с которой нет больше звезд, макс. расстояние уменьшается и вы не можете вылететь даже обратно. у кого-то так получилось, он и раздул эту историю как проклятую звезду
Черная дыра за пределы вселенной-разработчики забыли удалить, ни каких планет с богом, видеороликов и прочего нет
Планета пиратов- как уже говорили, есть, но вы на нее не пролетите, она нужна чтобы игра считала ее за расу, и до планеты не долететь
Как связаны черная дыра и планета пиратов- есть легенда что эта черная дыра нужна была разработчикам чтобы тестить планету пиратов, но говорю- это лишь версия
Через протоплазменные диски НЕЛЬЗЯ летать. Ну сами подумайте, что за идиотская идея, игра хоть чуть-чуть, но придерживается реальной физики и астрономии

Информация проверенная. кто-нибудь, скажите как делать скрины и что такое сохраненки и я скину доказательства
 
KrikunДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:04 | Сообщение # 327
Всего сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скрин это когда нажимаешь кнопку C в игре :D я долго искал планету пиратов, но так и не нашел :( Видимо вы правы :(

High way to Hell!
 
LisёnokДата: Вторник, 12.08.2014, 01:57 | Сообщение # 328
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В первый раз слышу про красную дыру. Где вы такие игры покупаете, у которых дыры всех цветов радуги попадаются :D А доказательство существования зелёной дыры тут уже было - на пятой странице этой темы (74 пост). И даже написано как эту дыру отыскать.
Тигра, скрины каких явлений хочешь выложить? ;)




 
pool123Дата: Среда, 13.08.2014, 18:31 | Сообщение # 329
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
>( там ничего нету :D (фото шоп)
 
ВероникадракоДата: Четверг, 14.08.2014, 09:36 | Сообщение # 330
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Зелёной дыры нету это и правда баг с окраской!На счёт дыры в некуда не находила!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Поиск: