Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Сумерки
Сумерки
SevenДата: Пятница, 16.09.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Васяпупкин)
Возможно я кого-то здесь удивлю или обижу (ну не всем же это нравиться) но вампиры в этом фильме мягко говоря слишком нереалистичные.Где ожоги от солнца? где вообще внимательность этих местных? врач живёт достаточно долго,а они ни сном,ни духом.В общем минусов много,но я не кино-критик чтобы их расписывать ) Это лишь моё мнение.

Нереалистичные? Т.е. не похожи на настоящих? :DD Глупое замечание) Про ожоги от солнца лучше вообще промолчу, до такого додуматься было, наверное, нелегко... XDD А этот "врач" постоянно переезжает с места на место, ведь люди смертны и он спокойно может вернуться позднее туда же. Все просто, понятно и ясно) И, кстати, два - не есть много :DD

В твоем случае лучше было написать, что тебе он не нравится, так как это сложно назвать даже плохой критикой, без обид)


 
VoinOfSporeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:40 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мое мнение - фильм глупый. Посмотрел мельком, взываю к Неистово Грядущему Богу, чтобы уничтожил этот фильм



 
SevenДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:46 | Сообщение # 18
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (VoinOfSpore)
Мое мнение - фильм глупый. Посмотрел мельком, взываю к Неистово Грядущему Богу, чтобы уничтожил этот фильм

Мое мнение - твой "текст" глупый, "взываю к Неистово Грядущему Богу, чтобы уничтожил" его :DD Без обид)

Я вообще не поклонник "сопливых" фильмов и сериалов, да и фантастикой и прочим подобным не интересуюсь (в основном смотрю только комедии). НО этот фильм мне понравился и я с нетерпением жду 4-ую часть. Немного впечатлений о фильме я уже написал в предыдущих сообщениях, поэтому не буду повторяться. Но хочу добавить то, что сначала я тоже считал его глупым, т.к. я сам его не смотрел и судил только по восторженным речам не очень умных людей, которые и фильм понимали не так, как надо, для которых не особо важен сюжет, лишь бы он был "сопливый" и все. Но потом, чтобы не критиковать фильм просто так, я решил его посмотреть. То, что Demonica написала об этом фильме тут, подкрепило мое желание, т.к. она далеко не глупая, но о фильме отзывалась хорошо. В общем.. посмотрел, и впечатление полностью изменилось, фильм понравился, через некоторое время посмотрел и остальные 2 части и, что уж скрывать, пересмотрел все 3 части еще на раз :DD И еще обязательно пересмотрю :DD Если не нравится фильм - просто не обсуждай его, тебя ведь никто не заставляет и нам абсолютно все-равно посмотришь ты его или нет, это не наши проблемы) Нельзя сказать, что этот фильм глупый, это не так, хотя.. как ты и сказал, это твое мнение, думай как хочешь, но лучше держи его при себе, если кроме пары строк ни о чем сказать нечего)


 
DemonicaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:25 | Сообщение # 19
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011)
(The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)



В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Ссылка на страницу с торрентами

Официальный трейлер:



Наконец-то вышла на экраны долгожданная 4-я часть фильма "Сумерки" - "Рассвет")
Ура!) Смотрим продолжение знаменитой вампирской саги)



 
SevenДата: Среда, 23.11.2011, 17:22 | Сообщение # 20
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Наконец-то вышла на экраны долгожданная 4-я часть фильма "Сумерки" - "Рассвет")
Ура!) Смотрим продолжение знаменитой вампирской саги)

Я не хожу в кинотеатры, поэтому очень жду DVD) Трейлеры и мнения тех, кто уже посмотрел фильм, стараюсь "обходить стороной", чтобы было интересней смотреть) Когда посмотрю - отпишусь, я думаю, что и эта часть меня не разочарует) Надеюсь, просмотра долго ждать не придется)


 
ViryZДата: Среда, 23.11.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
посмотрел первый трейлер... давно была идея посмотреть от нечего делать )) надо будет как нибудь действительно скачать)

 
VladeletsДата: Четверг, 24.11.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Моя мама прётся по сумеркам. :* А на расцвет второй раз, без меня пойдёт. very_malicious



У меня 3 ранг урра!
 
DemonicaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:53 | Сообщение # 23
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Vladelets)
Моя мама прётся по сумеркам. :*

Даёшь мамин коммент! :D
Quote (Vladelets)
расцвет

facepalm



 
LoRdNazguLДата: Вторник, 06.12.2011, 15:50 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мне фильм не понравился. Наверное потому, что не люблю этот жанр





 
AntiGroxiДата: Среда, 06.06.2012, 12:49 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Весь мой класс любит этот фильм и я в том числе.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
DemonicaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:45 | Сообщение # 26
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
(The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)



Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. "Обращение" детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер.

Дата выхода фильма: 15 ноября 2012 г.

Ссылка на страницу с торрентами

Официальный трейлер:



Всем поклонникам "Сумерек" заранее желаю приятного просмотра ;)



 
JammДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:08 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А, собственно что в фильме хорошего?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
DemonicaДата: Среда, 19.09.2012, 21:12 | Сообщение # 28
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата (Jamm)
А, собственно что в фильме хорошего?

А, собственно, что в фильме плохого? И ты его смотрел вообще?



 
JammДата: Четверг, 20.09.2012, 07:38 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я спросил. Я хочу узнать его положительные стороны, что бы решить, потратить на это пол-дня, или нет.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SevenДата: Четверг, 20.09.2012, 13:19 | Сообщение # 30
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Jamm)
Я спросил. Я хочу узнать его положительные стороны, что бы решить, потратить на это пол-дня, или нет.

1. Фильм идет далеко не полдня. И посмотрев первую часть ты поймешь стоит ли тебе продолжать.
2. Что за глупый вопрос? Узнать положительные стороны фильма? Если бы ты был в ресторане, ты бы спрашивал "положительные стороны" каждого блюда?
3. Другое дело, если ты хочешь знать "состав". К счастью, есть куча трейлеров и описаний, наслаждайся.

Если нечего написать - проходи мимо, это тебе не флудилка.


 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Сумерки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: