Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Eminem
Eminem
SevenДата: Суббота, 24.07.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн


Биография:

Эминем (настоящее имя: Маршалл Брюс Мэтерс III [Marshall Bruce Mathers III]), родился 17 октября 1972 года в небольшом городе Канзас-Сити (расположен в штате Миссури). Рос в неблагополучной семье, без отца (он бросил жену и ребенка, когда Маршаллу было всего несколько лет) с матерью, которая, по его собственным словам, не только сама зависила от наркотиков, но и оказывала аналогичное влияние на Маршалла (одна из песен на эту тему - "Cleanin' Out My Closet"). Постоянные переезды, которые устраивала Дэбби (имя матери) не давали ему возможности завести друзей, поэтому в детстве его единственным другом был его дядя Ронни, который и познакомил его с рэпом, подарив ему "Rhyme Pays" Айса-Ти.

Бесконечные смены мест жительства закончились, когда мать Маршалла решила остановиться в Детройте (на этот момент Эмминему было 12 лет). В этом городе они были единственными "белыми", поэтому, в школе, которая состояла из "черных" подростков у него было полно проблем, были постоянные стычки и насмешки в его сторону.

Читать дальше >>


 
AntiGroxiДата: Четверг, 07.06.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обажаю его музыку,особенно "Love The Way You Lie".

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
кейтДата: Пятница, 29.06.2012, 15:20 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нравится, иногда слушаю его треки... ;)
 
lilkusДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:17 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Послушаю!Нужно,почитал.


 
LisёnokДата: Пятница, 08.02.2013, 21:17 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне он нравится за неординарность.) На MTV Music Awards (год не помню, так что врать не буду) он не смог приехать за своей наградой, поэтому сделал видеообращение, где сам смастерил себе награду из банки и пружины :D



 
Alien9318Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Мне он не нравится.Мерзкий. >(
Слова песни невероятно пошлые,не говоря уже о клипах.Как вообще такое можно показывать?! facepalm




 
LisёnokДата: Вторник, 12.02.2013, 18:29 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пошлые клипы? Вообще досконально с его творчеством незнакома, но видела довольно много видео, пошлости там не так много. Хотя, возможно, мы просто вкладываем разный смысл в это слово, но...
Цитата (Alien9318)
Как вообще такое можно показывать?!

Показывают креатив и похуже, пошлость и вульгарность зашкаливают, а толпы с них визжат от радости. Вкусы разные... Так что показывать можно :D




 
SevenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:01 | Сообщение # 8
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата (Alien9318)
Мерзкий.

Уж что-то, а такое слышу впервые...
Цитата (Eminem - The Real Slim Shady)
Феминистки любят Эминема:
"Слим Шейди, я сыта им по горло -
Посмотрите на него, ходит вокруг, обхватив сами-знаете-что,
Проклиная сами-знаете-кого." - "Да, но тем не менее он такой симпатичный!"

Цитата (Alien9318)
Слова песни невероятно пошлые,не говоря уже о клипах.

О какой "песне" идет речь? Обычно, придурки, осуждающие Эма за пошлость и бессмысленные тексты, ссылаются на альбом "Encore" и его сингл "Ass Like That", на который снят клип. Во-первых, это смешно, ведь помимо этого альбома у него есть масса других достойных работ. Во-вторых, даже его самые неудачные записи способны заткнуть ваших любимых штампованных певичек. Но не будем говорить про неудачи. Послушай такие треки, как "Lose Yourself" (!), "Beautiful", "Not Afraid"... Посмотри клипы, почитай переводы. Скажешь, что они пошлые? Вряд ли. К тому же, они очень осмысленны. Дальше продолжать не буду...
Цитата (Alien9318)
Как вообще такое можно показывать?!

Убрав таких артистов как Эминем, мы, возможно, избавимся от матов и пошлости, но все, что при этом останется, - это глупость. А глупость гораздо страшнее даже для взрослой психики.

P.S. И вообще, тебе ли говорить о пошлости и прочем подобном? Интересно было бы узнать, что слушаешь ты. Хотя не, не интересно :DD


 
Alien9318Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Seven, facepalm
Я слушаю нормальные песни,не знаю,это мне так повезло что ли,но видела один клип,меня чуть не стошнило.
И вообще этот Эминем или SlimShady или rabbit-быдло,я таких терпеть не могу.
Хах,ты говоришь,что избавившись от мата и пошлости,останется глупость.А разве это не есть глупость?






Сообщение отредактировал Alien9318 - Воскресенье, 17.02.2013, 14:07
 
SevenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:25 | Сообщение # 10
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата (Alien9318)
Я слушаю нормальные песни,не знаю,это мне так повезло что ли,но видела один клип,меня чуть не стошнило.

О Господи, что за чушь ты несешь...
Цитата (Alien9318)
И вообще этот Эминем или SlimShady или rabbit-быдло,я таких терпеть не могу.

Быдло? Не употребляй слова, значения которых ты не знаешь.
Цитата (Alien9318)
Хах,ты говоришь,что избавившись от мата и пошлости,останется глупость.А разве это не есть глупость?

Это просто стиль. Пусть там* есть маты, но там* есть смысл. Почему ты акцентируешь на это внимание? Разве это важно?

* в текстах


 
Alien9318Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:29 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Никакую чушь я не несу.
Певец мне не нравится и все.Я вправе высказать свое мнение.




 
SevenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:34 | Сообщение # 12
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата (Alien9318)
Никакую чушь я не несу.
Певец мне не нравится и все.Я вправе высказать свое мнение.

Говорить, что тебе не нравится "певец" - это одно, а нести чушь - это совсем другое.


 
YgrekДата: Воскресенье, 06.10.2013, 05:41 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужик крут! Друг показывал мультик как он (Eminem) с Naight Dogg к0е-куда сходил. РЖАКА такая была!!!

I'm cat, who hide in the dark...
 
AsonikДата: Вторник, 30.06.2015, 21:49 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хорошие песни. Некоторые для поднятия настроения слушаю

"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
ko4kaДата: Понедельник, 09.01.2017, 07:24 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Первое знакомство с Eminem произвело негативное впечатление, но прочитав его биографию решила узнать о нём больше, а прочитав переводы песен ( к сожалению в английском не сильна, помог сайт - Лингво-лаборатория Амальгама) прониклась уважением и к Маршаллу и к его творчеству.
 
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Eminem
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: