Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Любимые исполнители (группы)
Любимые исполнители (группы)
ДраматургДата: Среда, 13.11.2013, 12:37 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Король и Шут хорошая группа! У меня ещё мама их слушает :D


 
Kaoma777Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:50 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Enigma, Mylene Farmer, Michael Jackson, Shakira, БандЭрос, Братья Грим. Это основное. Так-то мне много кто нравится.

 
MerkonДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:29 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Драматург ()
Король и Шут хорошая группа! У меня ещё мама их слушает

Это да) Я тоже слушаю.
Мне нравятся "Rammstein","Sabaton","КиШ","Dragon Forse", и еще много-много-много всего!


Правила "Планеты Тьмы"
Правила "Рас"
 
ЯновДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:03 | Сообщение # 64
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Merkon ()
Dragon Forse"

Вот так поворот! Ллюбимая из групп))


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
TVaGДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:21 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я так все черное (по цвету кожи :D ) слушаю: Ice Cube, Snoop Dogg, Dr.Dre, Comptons most Wanted, 2Pac, DMX, Xzibit, Pitbull, Lil Jon :)

Счастье есть, его не может не быть.
 
IndmapardalisДата: Пятница, 14.02.2014, 20:21 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В частности, я любитель зарубежной музыки, но люблю послушать и русских исполнителей:
АлисА
Extrovert (Ребята из города Иркутска, в коем я проживаю. Более того, мы лично знакомы с ними. :) )
Аквариум
Игорь Куприянов
Ария
Люмен

Из зарубежных исполнителей:
The Offspring
The Beatles
Limp Bizkit
Kiss
Pink Floyd
Edenbridge
Nightwish
Ministry
Led Zeppelin
Chris Rainbow
Electric Six
ABBA
Ottawan
Rob Zombie
Terry S. Taylor
Boney M
Red Hot Chilli Peppers
Enya
John Ozila
Queen
The Cranberries
Oomph!
Marilyn Manson
Coldplay
Pilot
Kraftwerk
The Bee Gees
Bon Jovi
M83
Tom Petty
The Ramones
и пр.


Сообщение отредактировал Indmapardalis - Пятница, 14.02.2014, 20:23
 
Flash_StrikeДата: Среда, 05.03.2014, 18:12 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Русский рэп (настоящий русский рэп. Не этот Витя Ак и Гуф). Из них любимые исполнители Миша Маваши, 25\17, D-man 55

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
SporemonstrДата: Вторник, 11.03.2014, 06:54 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
мне кажется я один попсу люблю ОБОЖАЮ
-One direction
-Little mix
-Katy Perry(ОБОЖАЮ)
-miley Cyrus
-selena gomez
-Elyar Fox (ОБОЖАЮ)
-Lady gaga

некоторые люди считают что я скажем так *неадекват* из-за моих идолов,кумиров и т.п

советую всем послушать)
кому понравиться пишите в лс может станем единомышлинниками хотя идея неочень


делаю существ для приклоделов или просто так
заказы принимаю в ЛС

 
СпарксДата: Среда, 12.03.2014, 14:06 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мне нравится группа Кар-мен...
Ну, она не очень то и современная такая...Но мне нравится их песня Сан-Франциско.

Добавлено (12.03.2014, 14:06)
---------------------------------------------
Я совсем забыла про группу Skillet!!! Тащусь от их песни Monster и Whispers In The Dark!!! very_funny

 
Kaoma777Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:05 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Я совсем забыла про группу Skillet!!! Тащусь от их песни Monster и Whispers In The Dark!!!
А мне у них нравятся Comatose и Awake and alive. Хорошо к этой группе отношусь, в принципе.


 
Cristina2003Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:37 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне нравится группа Vokaloid. Тащусь от песен Ura-omote lovers, Bad Apple и Ах, эта прекрасная кошачья жизнь!


 
Kaoma777Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:50 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Группа? Есть такая группа? Насколько мне известно, вокалоид - это искусственный поющий голос, а "Bad apple" - песня из Touhou (которую перепели чуть ли не все вокалоиды).
К слову, в последнее время увлеклась вокалоидами, в частности Hatsune Miku и Megurine Luka.


 
КарданычДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:00 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
EPICA, как много в этом слове :) Великолепная группа. Ещё очень интересная группа Abney Park.

Будет новый завет, что Война это Мир. Будет новый декрет, что Незнание- Сила. Будет рейс в кабинет с номером сто один, для кого дважды два остаётся четыре...
 
КорольШутовДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:00 | Сообщение # 74
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Драматург, неожиданно, соратник... Слушаю панк-рок, в частности группу "Король и Шут" и "План Ломоносова".И никакие реперы и попсовики с ними не сравняться! И ещё, говорить слово "попса", придумали рокеры, оно является оскорблением поп-музыки. Так что вы сами оскорбляете своих любимых исполнителей. :D

"Я жив, покуда я верю в чудо, но должен буду я умереть!" "Король и Шут" - "Медведь"

Сообщение отредактировал КорольШутов - Вторник, 24.06.2014, 20:32
 
Pavlnik1Дата: Среда, 25.06.2014, 23:46 | Сообщение # 75
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Queen (те кто не знают кто это такие - странные люди).
NIRVANA. Nirvana (МФА: [nɪɹˈvɑnə]) — американская рок-группа, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году. В составе коллектива сменились несколько барабанщиков; дольше всех с группой играл ударник Дэйв Грол, присоединившийся к Кобейну и Новоселичу в 1990 году.

В 1989 году Nirvana стала частью сиэтлской музыкальной сцены, выпустив на инди-лейбле Sub Pop дебютный альбом Bleach. После подписания контракта с крупным лейблом DGC Records (англ.)русск. Nirvana приобрела неожиданный успех с песней «Smells Like Teen Spirit» со своего второго альбома Nevermind, выпущенного в 1991 году. Впоследствии Nirvana вошла в музыкальный мейнстрим, популяризовав поджанр альтернативного рока, названный гранжем. Курт Кобейн сделался в глазах СМИ не просто музыкантом, а «голосом поколения», а Nirvana стала флагманом «поколения Х»[2]. В 1993 году вышел третий и последний студийный альбом группы, In Utero, композиции с которого в музыкальном плане сильно отличались от предыдущих работ коллектива.

Недолгая, но яркая история группы прервалась в связи со смертью Курта Кобейна 5 апреля 1994 года, но в последующие годы известность команды лишь росла. В 2002 году незавершённая демозапись песни «You Know You’re Right», над которой группа работала незадолго до смерти Кобейна, заняла первые строчки мировых хит-парадов. Со времени выхода дебютного альбома записи Nirvana были проданы в количестве более 25 миллионов экземпляров в США и более 50 миллионов по всему миру[3][4].
После распада Nirvana Крист Новоселич и Дэйв Грол не оставили музыкальную деятельность. Через некоторое время после смерти Кобейна Грол сделал несколько демозаписей, позже ставших дебютным альбомом его новой группы Foo Fighters, которая в последующие годы выпустила несколько коммерчески успешных альбомов. Помимо Foo Fighters, Грол играл на барабанах в таких группах, как Tom Petty and the Heartbreakers, Queens of the Stone Age, Tenacious D, Nine Inch Nails и Killing Joke. Также он сотрудничал с Полом Маккартни и Майком Уаттом. Под именем Probot Грол записал альбом в стиле хеви-метал, на котором исполнил кавер-версии песен своих любимых исполнителей начала 80-х. В настоящее время он также является барабанщиком супергруппы Them Crooked Vultures.

Крист Новоселич после Nirvana создал группу Sweet 75[55]. Позже вместе с Куртом Кирквудом из Meat Puppets и Бадом Гафом из Sublime он основал коллектив Eyes Adrift[56]. Новоселич также выступил на единственном концерте просуществовавшей всего один день группы No WTO Combo с Кимом Тайилом из Soundgarden и Джелло Биафрой из Dead Kennedys, с которыми случайно встретился на акции протеста на саммите ВТО в 1999 году. В декабре 2006 года он заменял бас-гитариста Бруно ДеСмартаса из группы Flipper во время их турне по Великобритании и Ирландии и нескольких американских шоу[57]. Кроме того, Новоселич стал политическим активистом, основав комитет JAMPAC для защиты прав музыкантов[58]. В 2004 году он выпустил книгу под названием «Of Grunge and Government: Let’s Fix This Broken Democracy», в которой рассказал о своём музыкальном прошлом и политических стремлениях в настоящем.

12 декабря 2012 года, Грол, Новоселич и Смир присоединились к Полу Маккартни на концерте в пользу пострадавших от урагана Сэнди[59], для дебютного исполнения песни написанной четвёркой «Cut Me Some Slack». Студийная запись песни была выпущена на саундтреке к документальному фильму Грола о студии Sound City[60].

Green day. американская поп-панк группа, основанная в 1987 году. Состоит из четырёх участников: Билли Джо Армстронга (вокал, гитара), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк-вокал), Тре Кула (ударные) и (с момента анонса альбома ¡Uno!) Джейсона Уайта (гитара).

Green Day первоначально были частью панк-рок среды, сформировавшейся вокруг панк-клуба 924 Gilman Street (Беркли). Их первые альбомы, записанные на независимой компании Lookout!Records, позволили группе заработать множество фанатов. В результате группа вместе с другими калифорнийскими панками (The Offspring, Rancid) подняла волну огромного интереса к панк-музыке не только в США, но и во всём мире. Породив таких известных подражателей, как Good Charlotte, Fall Out Boy, Simple Plan, Green Day продолжают вдохновлять музыкантов и по сей день. В 2011 году трио было признано лучшей панк-группой в истории музыки по результатам опроса, проведённого журналом Rolling Stone.[2]
Обязательно упомянуть о их альбоме American Idiot. American idiot (2004)
Основная статья: American Idiot

Следующий альбом стал поворотным для творчества группы. Первоначально в студии был записан материал из 20 треков который предположительно мог войти в альбом под названием «Cigarettes and Valentines». Записанный в стилистике «Nimrod.» и «Warning:», альбом увы не вышел на прилавки, весь материал был украден. Уладив некоторые творческие разногласия, группа вновь приступила к записи. Решено было не повторять предыдущий опыт и прибегнуть к созданию совершенно нового материала. Первый концептуальный альбом группы предстал на суд зрителей и критиков в стилистике рок-оперы. «American Idiot», дебютировавший под № 1 в чартах Billboard (большое достижение для группы) был поддержан успехом лид-сингла.



 
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Любимые исполнители (группы)
Поиск: