Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Snoop Dogg
Snoop Dogg
SevenДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:59 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн

Snoop Dogg (настоящее имя Cordozar Calvin Broadus) — афроамериканский рэпер, продюсер и актёр. Больше всего Снуп известен как МС на хип-хоп сцене западного побережья и один из самых талантливых протеже Dr. Dre.

Мать называла его Snoop (с английского — «чрезмерно любопытный»), за выражение его глаз, и когда он начал записываться, то взял себе псевдоним Snoop Doggy Dogg в честь известного персонажа мультфильмов. Второй из трех сыновей, родители Beverly и Vernell, отец ветеран Вьетнама, оставил семью когда Снупу было три месяца. Снуп пел в детском церковном хоре, играл на пианино, рэп начал читать в шестом классе. Во время обучения в средней школе состоял в банде Crips, вскоре после окончания школы был арестован за хранение кокаина. Dr.Dre познакомился со Снупом после прослушивания его демо — кассеты, которую дал ему сводный брат Warren G.В 1992 г. были записаны песня для фильма Deep Cover и ряд других песен к альбому The Chronic. В 1993 г. дебютный альбом Doggystyle был самым ожидаемым релизом, до выхода было получено свыше полутора миллионов предварительных заказов. Во время церемонии MTV Снуп был арестован по подозрению в убийстве преступника Philip Woldemarium, которого застрелил телохранитель Снупа McKinley Lee. В феврале 1996 г. обвинения были сняты на основании самообороны. Творчество Снупа и в целом гaнгста рэп обсуждались в Конгрессе. В ноябре 1996 г. был выпущен второй альбом Tha Doggfather, который был посвящен памяти Тупака Шакура.

Источник: посмотреть


 
AntiGroxiДата: Четверг, 07.06.2012, 08:53 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я рэп не очень люблю,но он очень хорошо читает рэп.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
RomkaaaДата: Среда, 20.04.2016, 05:44 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уи!!! Мой любимый рэпер!!! :D ^_^

42
 
AlandДата: Среда, 04.10.2017, 23:00 | Сообщение # 4
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне нравится его трек smoke weed everyday, Первоначально узнал его в качестве мема, потом бегло прочёл биографию. Че, могу сказать. Забавный мужик. Не знаю фейк или нет. Пожарники приехали на ложный вызов. В доме дымило и все из-за того что Снуп решил покурить)

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 14:42 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AntiGroxi ()
Я рэп не очень люблю,но он очень хорошо читает рэп.

Лучшая рекомендация века


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Музыка » Snoop Dogg
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: