Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.

Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Страница 1 из 11
Модератор форума: Seven, Demonica 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Hearthstone: Heroes of Warcraft (Динамичная карточная стратегия для всех)
Hearthstone: Heroes of Warcraft
CekercaroДата: Суббота, 24.01.2015, 18:15 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В 2014 году вышла игра "Hearthstone: Heroes of Warcraft", быстро завоевавшая популярность как среди любителей ККИ, так и среди обычных геймеров.

Игровой процесс
Hearthstone является коллекционной карточной онлайн-игрой, основанной на пошаговых сражениях один на один между двумя противниками. Вы играете против оппонента, ваша задача — свести его жизни к нулю или меньше. В этом игроку помогают карты существ, оружия и магии, а также классовая способность героя. Игроки могут выбирать режимы игры, каждый из которых имеет небольшие отличия от остальных. Когда пользователь начинает играть, он получает стартовый набор, состоящий из «базовых» карт. В последующем можно приобретать редкие и более мощные карты путём покупки комплектов карт или получать карты как награду за участие в играх на Арене. Игроки также могут распылять ненужные карты, получая за это чародейскую пыль, которая может быть использована для создания новых карт. Комплекты карт и вход на Арену можно купить за золото, являющееся игровой валютой, недоступной для передачи другим игрокам. Золото можно получить, выполняя ежедневные задания и сражаясь на Арене.
Источник

---------------------------------------------
Надеюсь, я не единственный фанат этой игры на Sporeland.
Пожалуй, начну.
Я вот чаще всего играю друидом вперемешку с механизмами из нового дополнения. Каким классом играете вы?
Какая ваша любимая карта? Мне лично нравится Кел'Тузад из "Наксрамаса" - уж очень у него способность классная.
Ещё создал небольшую фан-карту.

Сообщение отредактировал Cekercaro - Суббота, 24.01.2015, 18:43

Ди0нисДата: Четверг, 26.11.2015, 20:48 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 734
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А тут вообще кто-нибудь ещё играет в хс?

Прогресс не остановить!
Если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам
Если хотите проявить уважение, то не называйте меня "Дионис"

Форум о SPORE » Прочее » Игры » Hearthstone: Heroes of Warcraft (Динамичная карточная стратегия для всех)
Страница 1 из 11
Поиск: