Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » The Witcher (Ведьмак: 1 и 2 части)
The Witcher
ВедьмакДата: Среда, 09.02.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
The Witcher



Сюжет:
Северным государствам угрожает ужасающая гибель. Согласно пророчеству Ithilinne, эльфийской пророчицы, мир будет уничтожен в Час Белого Хлада и Белого Света - от холода, снега и льда, которые покроют земли севера. Но пророчество - не единственная проблема, беспокоящая людей. После жестокой и кровавой войны с южной империей Нильтфгаард и эльфами, северные страны остались обескровленными и разрушенными.

Господство вздорных и близоруких королей уходит. Среди хаоса и беспорядка новую надежду миру дает Братство Пылающей Розы. Монахи-рыцари обещают принести мир и процветание и объединить все северные царства. Они утверждают, что усиливающийся мороз может быть побежден только властью огня, которому они поклоняются. Орден становится более мощным. Монахи хотят завоевать расположение монархов северных королевств и стремятся завладеть пустошами, населёнными эльфами.

Тем временем, на дорогах начинают появляться орды монстров, среди них - разновидности, считавшиеся давно вымершими или истребленными десятилетия назад. Они питаются трупами, нападают на людей и сеют панику и страх среди людей северных королевств. Есть даже невероятные слухи, что кто-то в тайном убежище разводит зверей, преследуя неизвестные цели.

Именно в эти мрачные времена наш герой, после многих лет, возвращается в Каэр Морхен, разрушенную цитадель Ведьмаков, где он был подвергнут испытаниям и мутациям и обучен, чтобы быть профессиональным убийцей монстров.

Он знает, что некоторые из его братьев все еще живут там, но он чувствует, что что-то не так... Внезапно его худшие опасения становятся действительностью, потому что, когда он входит в ворота, оказывается, что на цитадель напали какие-то таинственные наемники. Ведьмак остается в Каэр Морхене, чтобы дать отпор злодеям ... и с этого момента наша история начинается.

После первого столкновения, Герой будет путешествовать по обширным просторам мира, посещая различные местности, встречая много интересных персонажей и иногда ... убивая их. Он узнает, кто стоит за нападением на Каэр Морхен, и узнает тайны, которые могли бы стать угрозой целому миру.

Источник: посмотреть

Официальный трейлер игры



The Witcher 2: Assassins of Kings



Сюжет:
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.

Источник: просмотреть

Классное видео про то, как ведьмак сбежал из тюрьмы (скорее всего начало самой игры Ведьмак 2: убийцы королей)



Дневник разработчиков на русском языке



Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции



Сообщение отредактировал Ведьмак - Пятница, 11.02.2011, 07:54
 
DemonicaДата: Среда, 09.02.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Ведьмак, оформи правильно тему, иначе она обречена. Смотри пример.


 
ВедьмакДата: Четверг, 10.02.2011, 10:20 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Изменил

Добавлено (10.02.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Класная игра!!! :D :D :D Советую всем поиграть.


Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции



Сообщение отредактировал Ведьмак - Четверг, 10.02.2011, 08:16
 
HaTcДата: Четверг, 10.02.2011, 15:11 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмак)
Класная игра!!!

Да игра супер. Я прошёл до 3 или 4 главы.
 
ВедьмакДата: Четверг, 10.02.2011, 16:19 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А я тебе про что? Лучше жди 2 часть. Она никак не связана с первой (разве что персонажами)

Добавлено (10.02.2011, 16:19)
---------------------------------------------
То есть игроки,которые вообще не играли в первую часть,могут спокойно играть во вторую и понять суть происходящего.


Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
DemonicaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмак)
Изменил

Да уж изменил... Это было не оформление, а ужас!
И мне пришлось исправлять твои ошибки >((
P.S. Тему отредактировала.



 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 18:25 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
То есть игроки,которые вообще не играли в первую часть,могут спокойно играть во вторую и понять суть происходящего.


Ну, чтобы "спокойно играть", первую часть всё таки рекомендуется прокатать до титров.
Хотя бы чтобы ознакомиться с миром.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » The Witcher (Ведьмак: 1 и 2 части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: