Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Prince of Persia: The Forgotten Sands
Prince of Persia: The Forgotten Sands
HaTcДата: Пятница, 21.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 620
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Prince of Persia: The Forgotten Sands



Сюжет
Принц решает навестить королевство своего старшего брата Малика, дабы поучиться у него боевому искусству, но находит его под осадой вражеской армии. Пытаясь избавиться от захватчиков, с помощью магического медальона, состоящего из двух частей, Малик выпускает на свободу таинственную армию Соломона. Однако, вырвавшись на свободу, она превращает всех жителей королевства в песчаные статуи. Теперь только Принц в силах ее остановить.

Во время своих приключений Принц встречает королеву джиннов Разию. Она рассказывает Принцу, что на самом деле армия Соломона была создана ифритом Раташем много столетий назад для того, чтобы истребить джиннов и людей. И называется она так, потому что была направлена свергнуть царя Соломона. Но джинны и люди, объединив силы, смогли заточить Раташа и его армию. Теперь же он снова вырвался на свободу.

Разия объясняет Принцу, что только объединив обе части медальона, можно запереть армию снова. Принц обязуется найти Малика, у которого находится вторая половина медальона. Все попытки уговорить Малика отдать вторую часть остаются безуспешными. К тому же Раташ пытается уничтожить своих освободителей, сначала Принца, а затем и его брата. Во время битвы с братьями ифрит вселяется в Малика и разбивает его печать. Впоследствии Малик, одержимый злым духом, превращается в гигантского монстра.

Принц снова встречает Разию, и она, недовольная тем, что тот пытался драться с Раташем, советует найти ему меч царя Соломона, потому что теперь это единственный выход победить ифрита. Меч сокрыт в городе джиннов Рекеме, где Принц, преодолев все ловушки, и находит его. Так как победить злого джинна может лишь другой джинн, Разия вселяется в меч Соломона. Во время песчаной бури Принц находит Малика-ифрита и убивает его. Малик, освободившись от злого духа, принимает свой прежний вид и умирает на руках Принца. Все жители королевства освобождаются от песчаного проклятья.

Принц приносит меч обратно в Рекем, пытается поговорить с Разией, но в ответ слышит лишь тишину. Главный герой возвращается обратно в Вавилон, где рассказывает отцу о страшном происшествии.

Источник: посмотреть


Сообщение отредактировал HaTc - Пятница, 21.01.2011, 22:30
 
DemonicaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Подредактировала 1-е сообщение темы: изменила оформление, поменяла обложку игры на меньший размер и удалила лишнее.


 
Империя_ОбжораДата: Четверг, 21.04.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какая часть?

Мы сильнее чем гроксы!!! Мы должны захватить мир!!! x)
 
ВедьмакДата: Четверг, 21.04.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Чево ж непонятного?The Forgotten Sands значит 5-ая

Добавлено (21.04.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Кстати класная игра! Во все части поиграл, но эта больше всего понравилась! :)


Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
Империя_ОбжораДата: Четверг, 21.04.2011, 20:21 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ведьмак)
Кстати класная игра! Во все части поиграл, но эта больше всего понравилась!

Да ладно?
Многие отзывались о ней неоч хорошо.


Мы сильнее чем гроксы!!! Мы должны захватить мир!!! x)
 
ВедьмакДата: Среда, 27.04.2011, 13:28 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Поиграй и узнаешь. Для кого как. Может и не понравится.

Люди вбили себе в голову, что смертны - вот и мрут по иньерции

 
VoinOfSporeДата: Пятница, 08.07.2011, 11:40 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Играл во все части, но эта не очень понравилась. Легкая очень и Зомби какие-то мультяшные.



 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 18:07 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата VoinOfSpore ()
Играл во все части, но эта не очень понравилась. Легкая очень и Зомби какие-то мультяшные.

*Смотрит на зомбей из Забытых Песков*
- Странные у вас в детстве были "мультики"..


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: