Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Ваши любимые игры
Ваши любимые игры
DemonicaДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:01 | Сообщение # 1
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Пишем названия любимых игр, их краткое описание и комментарии к ним)


 
SevenДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:33 | Сообщение # 2
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Самая любимая с детства игра - Mortal Kombat на сеге)) Играл в MK3 и MK3: Ultimate Классика...) :DD На компьютере более приближенная к игре на сеге (тоже 2D), но с более лучшей прорисовкой это - MK Project. Для нее и моды делал и своего игрока)

Было очень интересно посмотреть фильм, но не мог найти... Только где-то год назад все-таки нашел и купил обе части, не пожалел) Фильм хоть и старый, но очень интересный) И не без юмора) Особенно первая часть)

Описание:
Mortal Kombat (русск. Смертельная битва; сокр. — MK) — популярная серия файтингов, созданная компанией Midway. Mortal Kombat начинался как серия игр для аркадных игровых автоматов. Acclaim Entertainment занималась портированием игры на домашние консоли. Сейчас Midway, купленная Warner Brothers, создаёт новые игры серии исключительно для домашних консолей. Mortal Kombat особенно известен тем, что при создании первых игр серии использовались спрайты, сделанные из видеосъёмок живых актёров, в то время как в других файтингах использовали рисованные спрайты. Также Mortal Kombat отличается от других игр своего жанра уровнем жестокости и крови. Наиболее ярким примером жестокости в MK является система кровавых добиваний, требующая нажатия специальной последовательности кнопок.

Это послужило одной из причин создания организации Entertainment Software Rating Board, занимающейся раздачей компьютерным видеоиграм возрастных рейтингов.

Ещё одной известной чертой серии MK стала тенденция заменять английскую букву «С» (во многих словах английского языка произносится как глухой звук «к») буквой «K» в своём лексиконе, включая само название игры, в котором «Combat» было заменено на «Kombat».

Подробнее

Потом может сами игры выложу)

P.S. Статус темы: Важная.


 
DemonicaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Мне нравятся:
1. Игры из серии "Tomb Raider"
Описание на одну из частей тут.

2. "Syberia" - 1 и 2 части (жанр - квест)
Описание: "Syberia" и "Syberia II".

3."X-Blades" - экшен в стиле аниме с красивой графикой, сексапильной девушкой и ураганным геймплеем (английская версия игры "Ониблэйд")
Описание:
Чтобы отыскать таинственный артефакт - наследие древних богов - и с его помощью решить судьбу Вселенной, главной героине игры Аюми предстоит пройти множество серьезных испытаний. Верные спутники героини - два ганблейда, которые беспощадны к врагам в ближнем бою и эффективны как огнестрельное оружие. Смертоносная сила очаровательной искательницы приключений увеличивается благодаря заклинаниям нескольких школ магии. В схватках с многочисленными врагами и огромными боссами Аюми приобретет опыт, столь необходимый для открытия новых способностей и заклинаний.





Сообщение отредактировал Demonica - Вторник, 23.11.2010, 01:24
 
SevenДата: Вторник, 23.11.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
2. "Syberia" - 1 и 2 части (жанр - квест)
Описание: "Syberia" и "Syberia II".

Играл)) В первую часть нет, только во вторую. Ира понравилась, прошел всю) Первый раз играл, наверно, когда она только вышла, кто-то дал мне DVD, прошел, по-моему, пол игры. Второй раз решил поиграть где-то год назад и прошел полностью)

P.S. Робота жаль...) :DD
Тему лень создавать?))

Quote (Demonica)
3."X-Blades" - экшен в стиле аниме с красивой графикой, сексапильной девушкой и ураганным геймплеем (английская версия игры "Ониблэйд")

:DD

Компьютерные игры, которые я прошел на... много раз:

GTA III, VC, SA, IV прошел бы, но у меня Windows 7...)
NFS: MW.
Mortal Kombat

Это наверно тройка любимых игр)

Ну и все, остальные прошел максимум на 1 раз, а в некоторых тупо игру нельзя пройти) Не знаю, может не все назвал, но вроде все, игры на Сегу не стал считать, кроме Mortal Kombat, которая есть и в эмуляторе, и на PC (MK Project). Сейчас вообще не играю.


 
DemonicaДата: Среда, 24.11.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (Seven)
Играл)) В первую часть нет, только во вторую. Ира понравилась, прошел всю) Первый раз играл, наверно, когда она только вышла, кто-то дал мне DVD, прошел, по-моему, пол игры. Второй раз решил поиграть где-то год назад и прошел полностью)

Не догадывалась, что ты играл в "Сибирь"...))
Первая часть сложнее, а вторая - интереснее ( прошла их ещё в прошлом году) У 1-й части великолепный финальный ролик, но чтобы его прочувствовать нужно пройти эту часть полностью)
В 2011 году выйдет "Syberia III" - обязательно найду время поиграть))
Люблю хорошие квесты))

Quote (Seven)
Робота жаль...) :DD

Такова была его судьба и предназначение... :))

Quote (Seven)
Тему лень создавать?))

Да легко XD А если серьёзно, то я подумала: "Кому она будет интересна...?"))
P.S. Что-то имеешь против моих ссылок? :DD

Quote (Seven)
Сейчас вообще не играю.

Да я тоже в последнее время)) Бывает долгое время вообще не играю) Вот когда подвернётся интересная игра или выйдет продолжение понравившейся игры - возможно...))

Список любимых игр неполный...)



 
SevenДата: Среда, 24.11.2010, 20:58 | Сообщение # 6
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Demonica)
Не догадывалась, что ты играл в "Сибирь"...))
Первая часть сложнее, а вторая - интереснее ( прошла их ещё в прошлом году) У 1-й части великолепный финальный ролик, но чтобы его прочувствовать нужно пройти эту часть полностью)
В 2011 году выйдет "Syberia III" - обязательно найду время поиграть))
Люблю хорошие квесты))

Аналогично, тоже не думал, что я играл ты играла в нее) Хорошая игра, для своего жанра даже наверно отличная) Хорошая графика, сюжет, озвучка, видео сопровождение, ну и главная героиня) :DD
Да у второй части тоже неплохой финальный ролик)) Мамонты))
Не знал) Интересно что будет дальше, вроде сюжет подошел к концу или я чего-то не до понимаю...)
Quote (Demonica)
Такова была его судьба и предназначение... :))

По-моему робот ей тоже самое говорил)))
Quote (Demonica)
Да легко XD А если серьёзно, то я подумала: "Кому она будет интересна...?"))
P.S. Что-то имеешь против моих ссылок? :DD

А вдруг у этой игры тут сотни скрывающихся фанатов? :DD
P.S. Не нравятся они мне -_- XD А если серьезно, ничего, просто было бы неплохо создать тему)

Quote (Demonica)
Да я тоже в последнее время)) Бывает долгое время вообще не играю) Вот когда подвернётся интересная игра или выйдет продолжение понравившейся игры - возможно...))

Список любимых игр неполный...)


А я хочу опять MK установить, чудесная игра))) Ее не надо долго проходить, там главное процесс, а не исход :DD В эмуляторе не так интересно играть, после Project'а) Да и на него (на Project) можно моды делать)


 
DemonicaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:51 | Сообщение # 7
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата Seven
Не знал) Интересно что будет дальше, вроде сюжет подошел к концу или я чего-то не до понимаю...)

Выход 3-й части планировался в июне 2010 г, но увы...)
Предполагаемый сюжет - расследование контрабанды бивней мамонтов и других исторических ценностей. Ну поживём - увидим, чем нас порадуют создатели))

Цитата Seven
А вдруг у этой игры тут сотни скрывающихся фанатов? :DD
P.S. Не нравятся они мне -_- XD А если серьезно, ничего, просто было бы неплохо создать тему)

Тему создала) Посмотрим сколько тут "скрывающихся фанатов":D
Ссылки на "Syberia" хотела исправить, но мне это уже недоступно (подпишешь раздел - исправлю =))



 
SevenДата: Пятница, 26.11.2010, 12:24 | Сообщение # 8
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Demonica

Выход 3-й части планировался в июне 2010 г, но увы...)
Предполагаемый сюжет - расследование контрабанды бивней мамонтов и других исторических ценностей. Ну поживём - увидим, чем нас порадуют создатели))

Ну что тут сказать.... ждем))
Цитата Demonica
Тему создала) Посмотрим сколько тут "скрывающихся фанатов":D
Ссылки на "Syberia" хотела исправить, но мне это уже недоступно (подпишешь раздел - исправлю =))

Вижу) Я один из них XDD Да это не принципиально, там все-равно ссылки на википедию, о которой все знают) Если хочешь взять этот раздел, я не против)


 
Alex2000Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: -100
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
spore все части собрал жду darkspore


 
danek78Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Моя самая обожаемая игра-CRYSIS. ( cry-egin, Германия)
За отличную графику, интересность и ну просто офигительную фантазию!!!!!
Это-игра от 1-ого лица, цель одиночной игры-найти тайные раскопки, но после-окажется, что археологи раскопали инопланетную технологию, а потом вообще начинается война 2-х миров! Преимущество инопланетян-то, что они вытягивают энергию изо всех её источников, в том числе и водородного взрыва и то, что они "живут" в ОЧЕНЬ холодном климате!
Так-же почти выигрышное положение этой игры занимает то, во что одет главный герой!
Это-разработка Nanosult 2, которая может увеличивать скорость, силу и пулеустойчивость главного героя (можно использовать только один тип), а так-же делать почти невидимым! А функции костюма можно изменять в реальном времени!
А сетевая игра-(на что все покупаются) очень красочная из-за потрясающих воображение водородных взрывов!!!!
25-го марта выйдет 2-ая часть!
Очень советую!!!!!! Только главное-найти лицензированный диск!!!
;) ;) ;)
 
Ilfat220999Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:36 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну обожай SPORE :) и там симс 3,gmod 2,и фаллаут 3 они затягивают
 
sheetДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:56 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
а мне нравится игры Psychonauts (русск. Психона́вты) — культовая компьютерная игра в жанре платформера, созданная студией «Double Fine Productions». Издана компанией «Majesco». В России и странах СНГ локализована и издана компанией «Бука».

Приключения происходят в летнем лагере «Шепчущий камень», где кадеты обучаются пси-способностям, чтобы стать агентами-психонавтами. Место, где стоит лагерь, образовалось много лет назад после падения на землю метеорита, сделанного из пситания (элемент, позволяющий изучить пси-навыки или усилить уже существующие). В первые годы заселения территории на месте падения метеорита многие из переселенцев стали сходить с ума. Был построен сумасшедший дом, «число пациентов в котором превысило число жителей города»[3]. Но люди продолжали прибывать, и было решено выселить их, а кратер, где упал метеорит, затопить. Так появилось озеро Облонгата. Несмотря на это, психонавты используют залежи пситания для обучения юных психонавтов.

Добавлено (27.03.2011, 18:44)
---------------------------------------------
ещё Evil Dead: Regeneration — видеоигра в жанре action по мотивам кинотрилогии Зловещие мертвецы. Разработана Cranky Pants Games для платформ Sony PlayStation 2/XBox, издана THQ 13 сентября 2005 года. Релиз игры для PC состоялся 12 октября 2005.

Персонаж Эша Уильямса был озвучен для игры актёром Брюсом Кэмпбеллом, исполнявшим эту роль в кинофильмах, персонаж Сэма — Тедом Рэйми.

В России игра была локализирована и издана компанией Бука в 2006 году.

Добавлено (27.03.2011, 18:46)
---------------------------------------------
ещё BioShock — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с ролевыми элементами, разработанная 2K Boston/2K Australia (текущая Irrational Games). Игра была одновременно выпущена для Windows и Xbox 360 21 августа 2007 года. Российская локализация игры вышла 5 октября 2007 года. Версия игры для PlayStation 3 была выпущена 21 октября 2008 года.

Действие игры происходит в 1960 году. Игрок исполняет роль главного персонажа по имени Джек, летевшего на авиалайнере, который после крушения падает в океан. Главный герой, выжив в катастрофе, попадает в подводный город Восторг (англ. Rapture), где сталкивается с мутировавшими жителями города и механическими системами охраны. Игра включает в себя элементы ролевых и survival horror-игр. Создатели считают игру «духовной наследницей» культовой игры «System Shock 2».

Лучшая игра 2007 года по версии журнала «Игромания».

Добавлено (27.03.2011, 18:52)
---------------------------------------------
и «BioShock 2» — шутер от первого лица с элементами RPG, разработанный компанией 2K Marin как сиквел популярной игры «BioShock». Игра вышла девятого февраля 2010 года одновременно для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Изначальный ролик утверждал что игра будет называться «BioShock 2: Sea of Dreams». Впоследствии, подзаголовок «Sea of Dreams» был убран из названия.

В подводном городе Восторг (англ. Rapture) игрок примет роль первого Большого Папочки (англ. Big Daddy), прототипа всех будущих моделей, так называемого Дельты (англ. Subject Delta). По сравнению с серийными моделями, Дельта передвигается достаточно медленно, но обладает собственной волей и может использовать плазмиды и оружие одновременно. В самом начале игры доступно лишь одно оружие — знаменитый бур, обладающий наибольшим уроном в ближнем бою среди всего арсенала. Урон от бура может быть усилен до максимума с помощью разнообразных тоников (англ. Gene Tonik), улучшений в установках «Власть Народу» (англ. Power to the People) и получаемой через некоторое время после начала игры способности Drill Dash. Используя бур, следует следить за уровнем топлива, необходимого для вращения. Помимо бура арсенал игры включает инструмент для установки заклёпок (англ. Rivet Gun), четырехствольный пулемет (англ. Machine Gun), дробовик (англ. Shotgun), гранатомет (англ. Launcher) и гарпунное ружье (англ. Speargun). К каждому оружию имеется 3 вида боеприпасов со своими особенностями, подходящими против того или иного противника.

Добавлено (27.03.2011, 18:56)
---------------------------------------------
и канечно всеми любимая на этом сайте игра spore ,spore ga .

 
Империя_ОбжораДата: Четверг, 21.04.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мои любимые игры это: spore,stalker,Overlord и CS.

Мы сильнее чем гроксы!!! Мы должны захватить мир!!! x)
 
zKamaeLzДата: Четверг, 21.04.2011, 16:32 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Titan Quest, Unreal Tournament 2004, NFS (Most Wanted, Carbon), Prototype, Spore GA.

Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)


 
Integral_EcioДата: Суббота, 07.05.2011, 23:57 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мои любимые игры:
Diablo 2
Warcraft 3
Warhamer 40 K
Warhammer Battle March
SPORE
Heroes of might and Magic 1,2,3,5
Епоха Империй 2
Mythology (както там)
Спелфорсе
Цивилизацыя 3,4,5
STALKER 3 или 4
Пираты
Ассасын грид


Сообщение отредактировал Integral_Ecio - Суббота, 07.05.2011, 23:59
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Ваши любимые игры
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: