Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Don't Starve
Don't Starve
Олег110Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:52 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Don't Starve



Don’t Starve (Не голодай) компьютерная игра в жанре action-adventure, со случайно генерируемым открытым миром и элементами выживания, разработанная инди-студией Klei Entertainment.

Сначала рисовка этой игры может показаться глупой, но поверьте: графика - ничуть не перечёркивает восхитительный геймплей.

Выбрав персонажа, который имеет свои уникальные способности, а также настроив мир, игрок может начать выживать, гоняясь за зверьками пол дня, терпеть избиение щупалец, когда игрок решил глянуть на карту, умирая за мгновение до того, как персонаж успел собрать заветный факел и т.п.

Сама цель игры — продержаться в случайно собранном мире как можно дольше. Следствием долгого выживания является разблокировка персонажей, для которой требуется очки опыта.

Игрок должен активно действовать, чтобы не умереть: строить, добывать пищу, заводить друзей и уничтожать врагов, изучать новое с помощью науки и многое другое.




"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 18.05.2018, 14:36
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:32 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Сначала рисовка этой игры может показаться глупой


Игроки в 2013: - Фи, рисованная графика в игре. Фигня.
Игроки в 2023: - О, рисованная графика в игре. Чую шедевр.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Игры » Don't Starve
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: