Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Одно из двух
Одно из двух
Олег110Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:08 | Сообщение # 5011
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Амнезия. Абордажная сабля или Теневой меч?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:29 | Сообщение # 5012
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Теневой меч... Я люблю мрак и тьму!

Клей ПВА, или липкая, густая субстанция мутно-белого цвета, известная под названием Поливинилацетат, имеющий хим. формулу выглядящую как (-СН2-СН (ОСОСН3)-)n ?


Сообщение отредактировал SporeHero - Воскресенье, 08.04.2018, 19:31
 
TheAnotherAAMДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:45 | Сообщение # 5013
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
Клей ПВА, или липкая, густая субстанция мутно-белого цвета, известная под названием Поливинилацетат, имеющий хим. формулу выглядящую как (-СН2-СН (ОСОСН3)-)n ?

(вот сейчас я загуглил) Хм, какоцй большой выбор! Аж целых два варианта... Пожалуй, ограничусь простым ПВА.

А что выберешь ты: Белую или Чёрную пряность? ;)
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:48 | Сообщение # 5014
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Черную естесте! Ибо белый глаз режет, а черную можно вместо угля кидать, и еще... она черная!

Цена правды, или вес лжи?
 
Олег110Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:58 | Сообщение # 5015
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цена правды. Ненавижу ложь, особенно когда продолжают врать даже тогда, когда всё уже очевидно.

Представте, что Вас наняли на опасную миссию и Вы должны взорвать пиратскую станцию.
Кого из напарников вы выберете, ловкого рептилоида-лучника в каменной маске, имеющего дымовые шашки, бронижелет и способность притагивать языком лёгкие предметы, или четырёхглазого инсектоида, вооружённого двумя бластерами-револьверами, и при этом с ховербайком, имеющим скоростную турель?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
TheAnotherAAMДата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:27 | Сообщение # 5016
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я выбираю...
Цитата Олег110 ()
четырёхглазого инсектоида

, потому что роль ассасина я бы и сам был не прочь сыграть, так что пусть будет силовик-снайпер.

На высадочном пункте стоят два корабля: в одном гроксы злые, а в другом фанатики чудные. В какой корабль сядешь? ;)
 
Олег110Дата: Понедельник, 09.04.2018, 14:07 | Сообщение # 5017
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сяду к гроксам, так как Я наёмник, а гроксы дают много денег.

Фанатик Спория или учёный империи (Название империи)?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
TheAnotherAAMДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:26 | Сообщение # 5018
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Фанатик Спория или учёный империи (Название империи)?

— Хм, насколько мне известно, в империи Империя(Пуффит) представители высокого интеллекта, так что я беру к себе на борт учёного из этой империи :D
(просто я силён только в математике и информатике, максимум могу что-нибудь и в физике).

→ Быть вожаком стаи, или же гордым, но одиноким отшельником (можете даже написать причину отшельничества (не исключено описание возможностей первого варианта) )?


Сообщение отредактировал TheAnotherAAM - Понедельник, 09.04.2018, 14:28
 
Олег110Дата: Понедельник, 09.04.2018, 14:34 | Сообщение # 5019
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Быть отшельником, иногда он даже сельнее целой стаи вместе взятой.

Смастерить музыкальные инструменты и быть дружелюбным музыкантом племени, или наковать оружия и быть воином?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
TheAnotherAAMДата: Понедельник, 09.04.2018, 14:43 | Сообщение # 5020
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Смастерить музыкальные инструменты и быть дружелюбным музыкантом племени, или наковать оружия и быть воином?

— Для меня это всегда было очень сложным выбором. Вроде и хочешь со всеми подружиться, но эти гады из "бирюзового" племени (которым бы лучше подошло "Племя (голубые)" (имеется в виду цвет) ) так и напрашиваются на их истребление! ;) :v
Другими словами, я всё же выберу музыкальные инструменты.

→ Захват материальных запасов (в спорлингах) других империй за война, или торговые соглашения с ними, будучи идеальным торговцем (или хотя бы дипломатом)?
 
Олег110Дата: Понедельник, 09.04.2018, 15:39 | Сообщение # 5021
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Захват материальных запасов войной. Сначала можно начинать с небольших колоний, а потом и большие захватывать. ;)

Бар "Борстч" в космопорте "Пикник на обочине" или Таверна на метеорите с барменом-гоксом (отсутствие Р не опечатка, Джамм сам называет себя "гоксом")?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
TheAnotherAAMДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:52 | Сообщение # 5022
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Бар "Борстч" в космопорте "Пикник на обочине" или Таверна на метеорите с барменом-гоксом (отсутствие Р не опечатка, Джамм сам называет себя "гоксом")?

— Особого доверия этот "г_окс" у меня не вызывает, поэтому пойду в бар "Борстч" (если честно, то я не то, чтобы не участвовал, даже особо не читал "Таверну на метеорите", разве что немного глянул, что там вообще такое твориться).

→ Доширак или Ролтон? very_funny
 
Олег110Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:23 | Сообщение # 5023
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доширак. Троллфейс или Баттхерт?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
TheAnotherAAMДата: Вторник, 10.04.2018, 16:21 | Сообщение # 5024
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Троллфейс или Баттхерт?

— Если я выберу "Баттхёрт (боль пятой точки)", то можно считать, что для такого, как я, это моментально Game Over, поэтому я выберу Trollface'а, от него хотя бы можно попробовать "отбиться" :D

→ 1 глаз или белая пряность? ;)
 
CelserДата: Вторник, 10.04.2018, 19:07 | Сообщение # 5025
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1 глаз. Им хоть можно реальную картину мира видеть, а под наркотиком из белой пряности будешь видеть только красочные иллюзии...)

Сосредоточить ресурсы на исследовании космоса, или земных глубин?




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Одно из двух
Поиск: