Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваш питомец (Расскажите о ваших питомцах)
Ваш питомец
ByDanyДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:29 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть морская свинка, его зовут Сеня
Порода:Агути
Цвет:Серый
И он ооооочень милый




ByDany


Сообщение отредактировал ByDany - Понедельник, 15.05.2017, 20:30
 
ecololДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:28 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Indmapardalis ()
три улитки.

У меня тоже живут улитки Ахатины.
Ретикуляты, Тигровые, Овум (Арх), и фулики родации альбино.


"Чики брики, и я пошел играть в Spore!"
 
LimonicДата: Среда, 31.05.2017, 19:46 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть два кота сибирской породы:Вася и Мася,помесь немецкой овчарки и кого то еще,пёс Рекс.Два волнистых попугая :Тоша и Ксюша.
Так же колония муравьёв Messor Structor


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
SporewserДата: Суббота, 29.07.2017, 01:38 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня есть красивый рыжий кот Лёва. Что я об нём скажу? Мало. Он идиот.

ROCK IT
 
TheAnotherAAMДата: Суббота, 25.05.2019, 21:25 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из питомцев у меня били только 2 кота и, сейчас, кошка.
Самый первый, которого мы взяли у знакомых, был сиамской породы, так что я его назвал Сим-Симычем (ещё у него был старший брат, Маркиз - этого взяла бабушка). За плохое поведение родители отправили его "в город" (как оказалось, он временно поселился в чулане какого-то трёхэтажного дома), где Сим-Симыча взяли к себе новые хозяева.
Второго же, Бонифация, нашла моя мама рядом с работой и решила взять домой. Шёрстка у него была дымчато-чёрной (монотонная, но от этого не менее красивая), а глаза жёлтыми. -И я до сих пор не знаю, какой он был породы.- В отличии от первого, Боня был на удивление послушным и более всеядным (мы даже смастерили специальный домик-замок, в котором он спал и просто лежал; я до сих пор помню, как он ел кукурузные палочки :') ). Но, к сожалению, пробыл он у нас не долго, где-то 2-3 месяца: как любой другой порядочный кот, он был приучен ходить по делам в зимнее время не на балкон(а именно так мы называем лоджию), а на улицу. И, когда мы в последний раз выпустили его, он так и не вернулся, даже найти нигде не могли. Тогда шли снегопады, и мы уж начали думать, что его засыпало снегом с крыши, когда он залез "под балкон(лоджию)", но, по словам одной моей соседки, нашего Бонифация случайно взяли и увезли к себе (что довольно правдоподобно, т.к. "ошейник" от блох на тот момент мы с него уже сняли, а других опознавательных признаков, что он уже был нашим, не было). В общем, хороший был котёнок...
Ну, и наконец, Масяня - её мы взяли у второй бабушки через пару месяцев, как её родила бабушкина кошка. Даже Сим-Симыч на её фоне кажется вполне спокойным котом - эта особа (кстати, порода у неё смешенная: мать - атамановская обыкновенная(на самом деле хз, как называется, но точно не русская голубая), а от отца ей достались белые полосы) на столько безбашенная, что буквально летает по коридору нашей квартиры (из кухни в спальню), да и к тому же, она на столько привередлива в еде, что в основном ест жидкий корм, иногда закусывая не менее дешёвыми "сухарями", а ещё не прочь от крабовых палочек (тоже не из дешёвых). Тем не менее, хлопот она достаёт не больше, чем веселья от её выходок, так что не такая уж она и плохая.
P. S. - помимо кошек, у нас ещё 2-3 года стоял аквариум с рыбками, но причислить их к питомцам у меня язык не поворачивается: мало того, что уже через месяц я особо не наблюдал за ними, так ещё и были проблемы с чисткой, фильтром и рыбами, населявшими его.

Добавлено (26.05.2019, 19:36)
---------------------------------------------
upd: совсем забыл про размеры первого и третей: если Сим-Симыч, в отличии от своего старшего брата - Маркиза, был не такой пушистый, да ещё и меньше (из-за чего родители с бабушкой сравнивали их со мной и моим младшим братом), то вот Масяня даже сейчас в 3-летнем возрасте меньше Сим-Симыча и кажется миниатюрной :з

Сообщение отредактировал TheAnotherAAM - Суббота, 25.05.2019, 21:33
 
D-SmithДата: Среда, 12.06.2019, 10:09 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В детстве у меня была собака. Потом - сплошные коты:
Чёрный Маврис, который пришёл как-то во время ужина на даче через открытую дверь и замяукал. Прожил где-то год или полтора.
Белый с пятнами Пейджер, которого ещё котёнком нашли в городе и привезли на дачу. Был больной - вылечили, но теперь у него очень криво выросли зубы. Вырос драчуном и задирой.
Рыжий с белым брюхом Рейнджер. Его нам принесли зимой котёнком. На улице он голодал, результат - какое-то умственное отставание, постепенно вычесанные колтуны и постоянное ожирение. Зато пушистый, мягкий и лучше всех умывается. Боялся выйти на улицу. Вроде подружился с Пейджером. Месяц назад рванул на улицу, и с тех пор его не видели.
Серый-полосатый Джаджа. Да, в честь того самого. Пришёл зимой с лишаем, пытался тереться об ноги и вообще просился в дом. Вылечили, но пару месяцев кот ходил с лысой головой и основанием хвоста, и до сих пор у него тик "дёргать хвостом, как плетью". На улице явно был известным воротилой, потому что домашние коты его боятся, а приходит он всегда с новыми рубцами от драк. Тем не менее, с людьми ласковый, особенно после того, как в азарте разодрал мне руку и ему намекнули, что так не надо. Самый старый кот, наверное, ему где-то шесть или семь лет, и явно когда-то был домашним.
Серая с рыжим пятнышком на лбу Кикимора. Появившись в доме пару недель назад, кошка поставила его на уши, потому что пряталась в щелях, куда не пролазили ни другие коты, ни тем более люди. Людей боится, котов любит, поэтому поначалу пришлось выманивать её Джаджей. Ему она понравилась, хотя и мелкая - сейчас ей около трёх месяцев. Потом успокоилась и стала выходить на еду и игрушки.

Добавлено (12.06.2019, 10:12)
---------------------------------------------
О породах понятия не имею, но, вроде, у Джажди и Рейнджера что-то от персов, а у Кикиморы - от турок.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
GekДата: Понедельник, 16.12.2019, 02:42 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть интересный зверек, чьё имя Борис.
Это неприхотливые паук сенокосец. Появился ещё год назад. Длинные лапки и маленькое тело, всё как обычно. Любит Боря, ползать на моей руке, всячески пытаясь задеть под одежду.
Мать не выдержала моего питомца и скормила Степану, нашему коту бразильской породы.


Люблю гекконов, люблю Spore :)
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 15:06 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда то, ещё в 2015-ом году завёл себе аквариум на сотню литров воды и посадил туда пару аксолотлей.
Аквариум стоит в комнате цокольного этажа в небольшой двухэтажном домике, так как во всех остальных комнатах этой парочке "Вода слишком тёплая, ты чё, хозяин, совсем нелюдь?".

Всё ещё живы и здоровы. Было несколько поколений потомства, которые мне удавалось сбагрить двум зоомагазинам за 0,75 от их рыночной цены.
Можно считать, что себе на корм они зарабатывают.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваш питомец (Расскажите о ваших питомцах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: