Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваш питомец (Расскажите о ваших питомцах)
Ваш питомец
ВоркДата: Среда, 04.07.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 321
Награды: 6
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Разговариваем о ваших питомцах.

Спорлэнд самый низший сайт из всех!
 
AntiGroxiДата: Вторник, 17.07.2012, 10:01 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть кошка,её зовут Соня.Персо-сибирская порода(мать сибирская,отец перс).Соня пушистая и рыжая.Очень любит есть.Вес 7 кг.3 декабря Соньке исполнится 8 лет.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
Аноним-анонимычДата: Среда, 15.08.2012, 10:48 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Марсик- очень ласковый и прожорливый кот

Святой кек
 
мастерчиф654789Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
4 собаки(правда!У меня родители собачники!)попугай и кошка.Попугая зовут Филя.Он зелёный с красным ожерельем на шее.Кошку зовут Мотя.Она большая серая и пушистая.Породу не знаю т.к. мы её подобрали.Она была очень прыгучей , но сейчас растолстела.Раньше могла 1 прыжком на шкафу оказаться , а сейчас только с 5-6 попытки.Собак завут Беня(он),Роня(она),Марсик(он) и Тоша(Она).Раньше вместо Рони была Крапа но она умерла :( :( >( :'( nervous very_surprised А Роню мы купили хотя остальных подбирали с улицы!(Крапу нашли на острове на Волге,Её охотники там оставили!Вот гады!А дело было зимой!)Роня, Беня и Крапа породы Курцхар.Они Крапчетые.Тоша маленькая(с Джек-Рассела наверно) мохнатая и чёрная.Марсик рыжий и полосатый.Смесь лайки и пита хотя уши как у овчарки.Марсик любит куснуть кого-нибудь и поэтому при других собаках носит намордник.





 
NorDragonaДата: Суббота, 20.10.2012, 06:36 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
:) У меня есть маленький Чихуахуа Ричи (2 года) лает даже на телефонный звонок и если кто-то поднимается по ступеням- громкий лай. Любит гонятся за лазером. Если оставить на столе какую нибудь еду и не задвинуть стул - он все съест. Но я его люблю. :)

Гроксы... Гроксы это друзья о которых потом пожалеешь
 
хольДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:22 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Moeго котэнка зовут Бегемот. Он охотится на мух, пауков, дрозофилов. Бегемот очень любит, хулиганить, есть и спать. Родился 01/06/12. Имеет чёрный цвет. У меня были еще попугай Егор (его отвезли в ветеринарку и так не привезли) и хомяк Сеня ( мой брат его выпустил из клетки и наверное, он издох).

Капитан Холь - странный сущ, но добрый сущ.
 
RogonogДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:11 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У   меня есть пять котеек.Гриша,Тима,Варя,Ариша и Ксаня.Гриша-вундеркинд и стратег,постоянно каким-то образом пробирается на кухню,хотя   дверь плотно заперта.Тима-пушистый,добрый,толстый тюфяк,который  обожает поесть.Варя-пискля и трусиха,но прикольная.Ариша-кошкка с глзами по пять копеек,довольно странная.Ксаня-мамашка всех  кошаков,добрая,ласковая,спокойная,только  приходится её все время защищать от нападений Григория.

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
lilkusДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:14 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Черепаха Череп,канарейка Кенар и кошка Лиска.Прикольные,только Лиска злая,Череп прожорливый,а Кенар мусорит.Такто обычные животные.


 
StevenДата: Суббота, 09.02.2013, 19:07 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Коты: Гриша, Мурзик, Дымка. Гриша - ленивый кот. Еще он любит поесть. Мурзик - черно-белый кот, который все время путается под ногами. Дымка -
Цитата (Rogonog)
мамашка всех кошаков
 
And6029Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:37 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У нас живёт собака Лола, очень прожорливая, любит на улице бегать. Знает несколько команд. Когда у тебя есть еда то она сразу садиться и даёт тебе лапу) Очень хорошая, почти 4 года.
 
ЛючинДата: Четверг, 03.10.2013, 18:20 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 56
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Во дворе живёт собака по кличке Бобик (банально, но отзывается) и два брата-кота Бруни и Серж.
Бобик очень игривый и добрый. Бруни кот домашний и ленивый, поваляться любит, а Серж наоборот - игривый и шустрый.
У меня ещё кот Крош был, но он сбежал. Недавно его видел на улице, далеко от дома. На нём уже ошейник, значит его кто-то приютил (ну хотя бы с ним всё хорошо).
 
хранитель_СПОРИЯДата: Понедельник, 14.10.2013, 06:58 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть кот. Зовут Миша. Очень ласковый и любит поиграть.
Раньше были собака и кошка. Умерли от старости.
Есть три рыбы хищные. "ОСТРОНОТУСЫ".
А ещё есть попугай.
ОДНИМ СЛОВОМ У МЕНЯ НЕ ДОМ А ЗВЕРИНЕЦ!!!


spore-лучшая игра в мире!
 
NasяДата: Суббота, 08.02.2014, 06:56 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Крольчиха - Ася:
Порода - Львиная головка (из-за мягкого жабо вокруг головы - как у льва).
Расцветка: бежевая, к спинке переходит в коричневый, ушки тёмно-коричневые, а мордочка, ближе к носику - чёрная. Глаза - тёмно-карие.
Любимая еда №1: тёртая морковка; китайская капуста; укроп; кроличий корм.
Любимая еда №2: мои тапки; провода; чипсы, которые я оставляю на диване; халат, который я забываю положить в шкаф и оставляю на кресле; подушки; обои и ковёр.
Любимые занятия: гадить на кресло; сидеть под диваном; подбрасывать миски с едой; сидеть возле двери балкона, от которой очень сквознит; шуметь в клетке, когда я сплю; раздирать лапами ковёр.
Один раз я её расчёсывала - шерсть сильно запуталась. После того как я её (по её мнению) "Попытала" она расцарапала меня и убежала в диван. Ася просидела там весь день. Я насыпала ей кушать, она выбежала, всё разворотила - как бы показывая, что не довольна, и убежала обратно в диван.
Несмотря на все капризы Аси я ОЧЕНЬ её люблю!!! :D
 
Kaoma777Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:57 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
www.youtube.com/watch?v=cV1n2-vilsc&feature=youtu.be&app=desktop&persist_app=1&hl=ru&gl=RU&guid=&client=mv-google
Имею аквариум примерно 20 л, в нём рыбки живут: четыре скалярии, пять данио, две моллинезии, три сомика. Живут около года, очень любят, когда я подхожу - сразу к стеклу подплывают.




Сообщение отредактировал Kaoma777 - Воскресенье, 09.02.2014, 03:59
 
NasяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:14 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Kaoma777, у меня тоже есть рыбки: 4 золотых и 3 сома. А так у меня ещё 2 хомячка - Кнопик и Белка, просто живут хомячки и кролик у бабушки, а рыбки дома.
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваш питомец (Расскажите о ваших питомцах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: