Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
TorgovlaLoveДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:45 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сёдня приснилось что я иду по коридору а там... Фредди Крюгер! Я заорала и побежала потом он появился из не откуда и я проснулась с тихим криком. Хорошо что я не умерла во сне :D !
(Я вчера посмотрела все части Фредди Крюгера.)


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:01 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Концовка моего сна была просто шикарна.

Приснилось, что я иду по своему городу, перехожу через мост, а на другом берегу реки не то, чему там положено быть, а ворота. Ну я туда и зашёл. Подробностей окружающего меня городского пейзажа я не запомнил. Только вот рядом со мной появились какие-то незнакомые мне люди. Во сне я считал что это какие-то мои друзья. Дальше мы идем-идем, видим какие-то руины(не совсем руины. Так, несколько башенок обвалилось.) Что-то типа замка или храма из цельного серого камня. Мы туда зашли, ходили там... На стенах были высечены мелкие-мелкие китайские иероглифы. Мы прошли развалины, и вышли с другой стороны. Там был парк, по которому мы какое-то время ходили, но там ничего интересного небыло. Мы вернулись к развалинам, пошли по винтовой лестнице. (На ней я нашёл какой-то кулон. Мне сказали, что это будет мой амулет. А я такой: "Можно мне другой амулет? Этот мне не нравится!". В ответ я услышал: "Бери что дают и заткнись. У нас мало времени!"
Мы поднялись в башню. Там оказался кабинет врача. Но врача в нем небыло. Мы перевязали раны На'ви(Ну, одному из этих, из фильма "Аватар"), превратились в фей и улетели на звездолёте воевать с Космическим Осьминогом. Правда-правда. Так всё и кончилось! Вот такой я наркоманчик.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Понедельник, 24.08.2015, 14:02
 
TorgovlaLoveДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:03 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сегодня снилось что я лечу на Коньке горбунке. А за мной следят и ходят два мужика. Они хотят забрать у нас конька. А мы с Коньком летим и врезались в большой дуб. И кот упал с цепью. (Похоже все догадались да?)
И решили мы отдохнуть от таких приключений. И в общем я сплю(Спать во сне? Это супер НОРМА!) А эти мужики конька забрали. Я услышала как они его бьют. Я как на них прыгну. Они заорали.
Больше я ни черта не помню. Похоже я начиталась книг со сказками...


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ВероникадракоДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:23 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Сёдне приснилось как братик из другого города вернулся.Скучаю :'( Он там учится.Во сне сказал что меня ждёт что-то интересное!А так мы с ним через смс болтаем!;)



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:23 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Опять снилось, что я по всем предметам получил единицы.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
Mr_IgnusssДата: Пятница, 09.10.2015, 17:49 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: -48
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
А мне приснилась какая-то канализация-тюрьма в пустыне(типа как в морровинде), в которой держали Рейдеров Рейнора (из SCII), потом там Керриган тип надсмотрщиком была, потом они сбежали, короче, выходит Джим(От первого лица "картинка" стала), а там не пустыня, а болото. Вот, идут они по болоту. Тут Керриган какую-то непонятную билиберду нашла из лего и заплакала. Я тоже во сне заплакал и проснулся... Бред откровенный, однако...


"Spore - это как симс, только от Maxis"
 
Lord_NitoДата: Пятница, 13.05.2016, 17:02 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Всегда я хожу по лесу или невидимый брожу по городу, куда то стремлюсь,
что то ищу, порой сюжет заканчивается совсем в другом городе.
+ все дома неустойчивые, что ли.
Или со мной что то не так.
Обычно я хожу ползу (очень таки быстро) по потолку и никого нет вокруг.
Но иногда я прыгаю ко выступам стен и балконам.
Брожу по крышам, ни о чём не думаю, и как то на подсознании понимаю, что что то не так.
Часто всё происходит ночью.
Тихо, спокойно, иногда избиваю гопников.
 
SniperStrelokДата: Пятница, 13.05.2016, 19:34 | Сообщение # 113
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне снится наркомания.Причём часто.Один раз снилось,что я в какой-то хоррор играю будто бы.Там какая-то белая тварь за мной бежала(похожая на человека),а я будто полз и она меня догнала,скример был.Потом снова началась "игра" но там была какая-то...Коза :D ?Короче когда она скримернула игра закрылась,а на рабочем столе были звуки с той игры.Жуть.Как то раз ещё снилось что я сижу на диване а внизу всякие насекомые ползут.Я слез позырить а на меня прыгнул какой-то большой жёлтый жук весь в каких-то пластинах и завис в воздухе...Один раз мне снилось будто какой-то "парк Юрского периода" где я был раптором,делал всякие наркоманские вещи(даже банки грабил и повышал этим "уровень",да) а потом всё превратилось в онлайн игру где я играл за большую жёлтую тварь со спиной в броне похожую на динозавра.Вот так.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ВейлорексДата: Пятница, 13.05.2016, 23:21 | Сообщение # 114
Всего сообщений: 533
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне сны снятся отрывками. Расскажу о самом моём безумном сне. Я был с разноцветном лабиринте и меня пытался съесть козёл. В последнее время снится только чернота, в которой мелькает белая рожа с левым голубым глазом. Мда.

"MotherGoat!"
© Goodr
Я не сдох!
 
SniperStrelokДата: Суббота, 14.05.2016, 08:32 | Сообщение # 115
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось что-то про Spore.Во сне сначала рассказывали про какое-то изобретение чтобы летать к дальним звёздам а потом я полетел к центру галактики.В центре были системы с очень очень странными планетами:там самой планеты почти не видно и везде ездят какие-то булыжники.Я нажимал на булыжник и мне говорили "Эта боевая единица не может атаковать".Потом я решил контактировать с империей на планете (думал гроксы)а там какие-то другие сущи.И при этом империя с которой я общаюсь постоянно менялась,а в конце от всего этого во сне у меня вылетела игра...

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Lord_NitoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 14:54 | Сообщение # 116
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я был на планете, которая была одним бешенно вращающимся генераторомм, усыпанным артефактами в виде странной схемы.
 
Alien_the_EmpireДата: Пятница, 03.06.2016, 09:40 | Сообщение # 117
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем снятся игры,а мне приснился один раз фэнтези-мир,ну с драконами,другими существами,и весь сон превратился в как приручить дракона

Вжъуъх
 
RomkaaaДата: Пятница, 03.06.2016, 10:20 | Сообщение # 118
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я булочка и за мной гоняется чай!

42
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:34 | Сообщение # 119
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Помню снилась какая-то игра. Которой на самом деле нет и быть блин не может... Началось все с какой-то наркомании. Я был с каким-то чуваком. Мы побежали куда-то, он зашел в какую-то коморку. Я заглянул туда, а ему в спину воткнулись какие-то гаечные ключи и капец крч ему пришел. Недалеко был магаз какой-то. Я зашел. Там на полках лежал всякий хлам... Пластиковые мечи из майнкрафта например. Тут с улицы кто-то зарычал громко. Я схватил пластиковый меч (не из майнкрафта а простой) с полки и он почему-то выглядел так, будто я в майнкрафт играю, весь был пиксельный. Тут какой-то чувак забежал в магаз и с расстояния убил то, что рычало и тут же ушел. Я схватил какую-то воду с тумбочки позади себя и пошел по дороге. Я оказался в каком-то городе. Рядом с "моим" домом, который был сделан из блоков досок как в майнкрафте! Рядом стоял такой же блоковый транспорт, похожий на лодку на воздушной подушке (она это и была наверное). Я на этой фигне кататься мог, только она ломалась постепенно. Потом появился показатель голода и я погнал еду покупать куда-то на транспорте. Затем вернулся в дом. Потом опять проголодался перс и я опять погнал за едой. Я нашел её, но не смог найти путь домой. Я гонял по каким-то комнатам а потом вдруг оказался на... Пляже с лесом? Я поднялся по холму, который был рядом. Тут появился какой-то чувак, он выглядел будто был вырезан из второй части Фоллаута. Он предложил чтобы я ему отдал 5000 бабла чтобы сыграть в лотерею. Я отказался а чувак ушел. Тут я попал домой и сон вроде закончился... Причем в майнкрафт я уже давно не играл...

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Артём_ФоксерДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:05 | Сообщение # 120
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне снилось:
Как я бегу от страшного учитиля :D и пытается поставить двойку, я бегу очень долго и выбигаю из школы. Меня учитель преследовал до самого дома и там дома я проснулся и мама меня будила :) .


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Поиск: