Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.

Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Seven, Demonica 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
ko4kaДата: Понедельник, 09.01.2017, 05:07 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 104
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Последнее время чертовски устаю, встаю не выспавшись, помню что что-то снилось,но...
А вот из детства несколько снов стоят перед глазами так, словно вчера приснились. Самый яркий: пытаюсь убежать от стаи волков...(снился несколько раз)

SniperStrelokДата: Пятница, 20.01.2017, 19:32 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 1033
Награды: 7
Сегодня приснилось много чего... И в конце опять снились новые пользователи, но уже в Таверне...

Добавлено (20.01.2017, 19:32)
---------------------------------------------
Было 2 сна. Один был фиговый, описывать не буду, а вот второй опишу.
Короче... Я в этом сне играл в какую-то изменённую (либо очень сильно загруженную всякими модами, либо вообще в другую) Spore. Графика была всё ещё мультяшной, но уже как в современных играх. Ещё помню, что во сне нажал какую-то кнопку и открылось меню, где я за ДНК "изучил" пару способностей и одну деталь. Способности были "Покинуть племя(хоть это и был этап существо по внешнему виду)" и какая-то ещё, которая строила какую-то тропинку. Деталь не помню как называлась, вроде на английском, но насколько помню, в описании где-то внизу было написано "Зуб чужого", и ещё что-то про то, что она не может быть закреплена на текущее тело (и его название, которое я не запомнил). Я, короче, нажал на "покинуть племя" но ничего не случилось. Потом нажал на другую способность и сделал тропинку. Я решил побродить по окрестностям. Какой-то паровоз нашёл. Потом пошёл к гнезду, но застрял в тропинке и, похоже, "покидание племени" начало действовать(хоть надпись над чем-то вроде полоски загрузки, которая появилась примерно над существом, и гласила "уворот" или что-то в таком роде). Меня телепортировало к какому-то замку, где бродили странные существа в броне, вроде напоминавшие коричневых зилотов протоссов, но сделанных из деталей из Spore. Я пошёл куда-то, куда указывала стрелка, нашёл какой-то значок и сон закончился...

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.

Сообщение отредактировал SniperStrelok - Пятница, 20.01.2017, 19:34

AM-44QujikДата: Пятница, 27.01.2017, 11:46 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 150
Награды: 4
Замечания: 0%
Недавно приснился такой сон, сначала мы с семьёй (двумя братьями и мамой) были в каком-то заведении и, кажется, я там работала официанткой.(Это не шутка))) Потом мы собрали свои вещи (кажется, собирались куда-то ехать) и вышли из заведения. Потом мы сидели где-то на улице и, кажется, ждали транспорта. И тут приехал какой-то бандит! С ним, кажется, ещё были два пацана, которые ему помогали. Но нас эти бандиты не трогали. Мы ушли а они там что-то делали... В конце концов, всё это превратилось в какой-то глуповатый, комедийный сериал про этого самого бандита и каких-то двух горе-полицейских...

Jan The Wolf
Mary Winter

Труд сделал из обезьяны человека, а компьютер сделал из человека марсианина

SniperStrelokДата: Четверг, 02.02.2017, 15:10 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 1033
Награды: 7
Приснился сон, являющийся худшим кошмаром для роли предателя из SS13. Я играл за роль предателя, у меня в карманах лежали лазерный меч и энергоарбалет. Внезапно я увидел цель, которую мне надо убить по заданию. Убедился, что никто не увидит и зарезал того чувака лазерным мечом. И тут в комнату вошёл другой игрок... На этом сон окончился.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.

Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: