Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Великолепные пользователи (Сюда можно написать ники хороших пользователей, обсудить их)
Великолепные пользователи
CelserДата: Среда, 12.08.2015, 10:29 | Сообщение # 106
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот кого могу отметить из всех в хорошие пользователи:
Seven- отличный администратор. Создал столь хороший сайт.
Demonica- такой же хороший модератор. От её глаза не ускользнёт даже самый злостный нарушитель правил.
Вероникадрако- моя подруга, очень хороший человек. Не против пообщаться. Активно поддерживает форум. Делает очень красивых и хороших существ.
Ольмоэлин- мой друг. Делает хорошую технику, поддерживает активность на форуме. Также, выкладывает хорошие приклы.
Янов- вроде бы тоже как друг. Профессиональный тролль. Поддерживает активность в таверне. Очень хороший ролевик.
Ред-Блад- хороший официант в таверне на метеорите.
Sporemaster5675, хороший пользователь. Поддерживает активность на форуме.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
TorgovlaLoveДата: Четверг, 20.08.2015, 12:16 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вероникадрако- Добрая и лучшая подруга. Делает много разных существ, технику и т.д.
Ольмоэлин- Хороший Человек. Хорошо критикует. Творения тоже великолепны.
Dragon_Moder_Blaga- Тоже хороший человек. Очень хорошо критикует приключения.
Celser- Тоже очень хороший человек. Хорошие творения, Получил много достижений и даёт активность сайту.
Ну пока что на этом всё. Удачи всем :Р


Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
lord-konarikДата: Вторник, 28.03.2017, 10:42 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Romkaaa - давний друган, прикольный чувак, можно переписываться.

Зло во плоти...
 
SporewserДата: Суббота, 29.07.2017, 01:59 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Yu_Svet - Великолепная создательница драконов и других существ.
Sporemaster5675 - Отличный критик.
Пилигрим , у тебя отличные драконы!


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Суббота, 29.07.2017, 01:59
 
AlandДата: Среда, 07.11.2018, 14:25 | Сообщение # 110
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110 - Хороший и тактичный парень, также как и я любит JA и ненавидит Дисней за убийство ЗВ, неплохой ролевик.

Someone - упорытый Хрюн-коммунист, с ним интересно болтать о жизни, придумывать миры и упарываться!

lafan102 - как и Хрюн мой близкий упоротый товарищ-коммунист, и неплохой собредельник и собеседник!

Seven - Хороший собеседник, с ним интересно общаться на тему GTA V, программирования, дизайна и пр. Ну и еще он несколько раз помог мне.

cybergev - C ним интересно болтать о моддинге и программировании.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Среда, 07.11.2018, 14:36
 
JokerX2Дата: Четверг, 15.11.2018, 21:24 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы хотите узнать по истине настоящего бога редакторов? Ну что ж... я не знаю, но я знаю богиню редакторов! И это DarkEdgeTV вы только одно видео посмотрите и вы мне поверити ;) (крутейшая реклама канала американки)

DJ-Krasnomigorf Baron Apperkot
 
Олег110Дата: Четверг, 15.11.2018, 23:28 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JokerX2, как-бэ тред для пользователей исключительно сайта.
Итак, моя очередь.
Aland - упоротый барсук в действии. Интересно боболтать о разных вещах, иногда выдает лулзы. А еще мы оба любим Star wars и сурвивал-хорроры!
Jamm - авторитетный чувак, реалист и комик. Один из самых древних обитателей этого сайта - практически все его равесники давно посваливали отсюда.
Янов - без его стен текста и подколок хомячков где-то вдалеке плачет одинокий котенок.
Нео - какие бы убогие у меня небыли посты, сколько бы я не ныл о том, что я рак, сколько бы не задерживал сюжетку - он всегда поддерживал мой РП. Это заслуживает уважения.
AM44-Qujik - было бы несправедливо не упомянуть и тебя. Твое прибывание здесь поддерживало приятную атмосферу - я скучаю по редактору, элиену, как ни странно даже по стренджеру... И по тебе.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 15:39 | Сообщение # 113
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Объективно, это Jamm.
На всём сайте мало таких же ветеранов пера, игроков такого же калибра.
В любом форуме с полезной информацией, в любом чате, вернувшись к ранним диалогам, вы всегда найдёте там Будду игрока по имени Jamm.

Цитата Kether ()
«В бушующей пыли этого смертного мира жизнь, как волны на песчаном берегу, приходят и уходят, приходят и уходят.
Ну что ж, друзья даосы, обещаю, я пройду этот путь и за вас.»

Сжав руки в кулаки, молча дал клятву Хань Цзюэ.

— Возможно, наши встречи и были мимолётны, но я должен от всего сердца поблагодарить всех вас,
за вашу признательность и вашу доброту.

Вздохнув, одними губами прошептал Хань Цзюэ.

Заметив его непонятные действия, У Даоцзянь с любопытством спросила:

— Мастер, что ты делаешь?

Хань Цзюэ меланхолично ответил:

— Прощаюсь с теми, кто уже ушёл в мир иной.

— А кто ушёл?

— Кто-то с кем я даже не был знаком, а также все те, кого я уже даже и не вспомню.

— Если ты их не знаешь или просто не помнишь, зачем тогда ты с ними прощаешься?

— Чтобы лишний раз предостеречь себя об опасности, таящейся на пути культивирования.
Всегда помни об осторожности и никогда не теряй уважения к тем, кто этого заслуживает.

Добавлено (11.03.2023, 20:25)
---------------------------------------------
Игрок: Celser
Гигант мысли и отец Масаарской демократии.
Сотворивший первого и единственного во всей Вселенной Пуффита-гигачада.
Овладевший Великим Дао Создание Годноты.
Мастер пера и покоритель форумов.
И просто сам по себе игрок-ветеран.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Великолепные пользователи (Сюда можно написать ники хороших пользователей, обсудить их)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: