Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Seven, Demonica 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Пасхалки (Здесь мы будем говорить о пасхалках)
Пасхалки
SomeoneДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:36 | Сообщение # 16
Пустомеля
Всего сообщений: 1241
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
У меня есть ещё!
Многие творения так пытаются отдать дань одному из первых показанных существ - Уиллозавру, что в редакторах есть немало масок под трёхглазых существ ( Маска Мумба - юмба, Тикки, противогаз - маска, заводилусы ). Да и в самой споропедии немало трёхглазых существ! Порой доходит до полного абсурда - у капината Совершенство " трёхглазые " очки, хотя сам капинан - двухглазый!

Sporemaster5675Дата: Понедельник, 11.07.2016, 10:06 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 1709
Награды: 21
Замечания: 20%
Someone, я вообще где-то читал, что гроксы это пародия на СССР.

Проснулись эльфы и увидели звезды, ибо лежали на спине, и полюбили звезды и ночь.
Проснулись люди и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
Проснулись гномы и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?

SomeoneДата: Четверг, 14.07.2016, 22:56 | Сообщение # 18
Пустомеля
Sporemaster5675, я тоже об этом догадывался! Оно и логично - многие разработчики ещё успели повидать времена холодной войны.

Добавлено (14.07.2016, 22:56)
---------------------------------------------
Ещё несколько фактов о Уиллозаврах:
На самом деле головой уилозавра является фрагмент " террапнин " или как - то так. Вот почему: " Террапнин " и голова уилозавра имеют небольшие клычки и вытянуты. Да и вообще они похожи!
Оригинальный брачный зов уиллозовра " перекочевал " в брачный зов насекомых, в то время, как рты рептилий имеют более подходящий им зов.
И ещё один факт не о Уилозаврах:
Разные страны на этапе " цивилизация " имеют фоны философий с этапа " космос ". Одни лишь торговые страны имеют мало того, что одинаковый у всех стран фон, так ещё и тот, который не появляется на этапе " космос "! Хотя, возможно, что фон торговых стран является прототипом фона дипломатов, или вообще его ранняя версия!

EanyfronДата: Пятница, 04.11.2016, 12:21 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 147
Награды: 1
Замечания: 0%
В споропедии есть несколько зданий: мельница метеорингов, завод метеорингов и т. д. Они очень похожи на здания монастырей Метеоры в Греции.

AM-44QujikДата: Суббота, 04.02.2017, 20:36 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 301
Награды: 8
Цитата Someone ()
у капината Совершенство " трёхглазые " очки, хотя сам капинан - двухглазый!

Поправка: как раз у самого капитана 3 глаза! А очки "двуглазые"

Jan The Wolf
Mary Winter

Just an Artistic Nature

SomeoneДата: Суббота, 04.02.2017, 21:50 | Сообщение # 21
Пустомеля
Странно. Я точно помню, что у него 3 глаза!
Если высадить разумное существо в колонии, не принадлежащей таким же существам, то местные существа ударят его и заставят отжиматься!

AM-44QujikДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:34 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 301
Награды: 8
Цитата Someone ()
Странно. Я точно помню, что у него 3 глаза!

Странно, я точно помню, что именно об этом я только что и сказала. facepalm

Jan The Wolf
Mary Winter

Just an Artistic Nature

SomeoneДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:26 | Сообщение # 23
Пустомеля
Ладно-ладно, хотел я сказать, что их 2, но сбился! И потом-лучше оставим это.

Добавлено (13.03.2017, 17:26)
Если высадить разумное существо рядом с городом/колонией, то оно беспечно войдёт туда. Но если мы высадим его на главную площадь религиозного города, то ему отдадут поклон до земли, заставят отжиматься,если высадить разумное существо в военном городе или городе Гроксов и радостно поприветствуют его, если мы высадим разумное существо в обычной колонии или торговом городе. Однако если существо враждебно к тому городу/колонии где его высадили, то его застрелят.

Сообщение отредактировал Someone - Воскресенье, 05.02.2017, 20:45

SporewserДата: Четверг, 17.08.2017, 16:40 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 220
Награды: 5
Замечания: 0%
Если при строительстве города/колонии перетаскивать здания/декорации на жителей то они будут с верещанием, криками и плачем убегать от них.

Мне показалось, или в "классическом сражении" в ГП, раздел "звуки" можно услышать на секунду звук из Half-Life?

Иногда при разговоре со своей империей можно будет услышать гимн самой империи.

Старый Меч Уилла на самом деле является отсылкой к Легендарному Мечу Короля Артура

А ваше внимание не привлекли телепортёры? Точнее их цвета? Синий и оранжевый. Тут и любому дураку (Уитли прости меня за это слово), игравшему в Портал, ясно, к чему это отсылка.

Добавлено (17.08.2017, 16:40)
Кстать, народ, го пасхалки на сайте искать? very_funny
Я нашёл 3 всего лишь (если их можно считать пасхалками):
1. Уж больно это существо кого-то напомнило!

2. Это часы вообще? Или...

А если мы сделаем так:

3. Ну про достижение "Неуловимый" всем известно, и кто там изображён.

Сообщение отредактировал Sporewser - Вторник, 15.08.2017, 21:29

Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Пасхалки (Здесь мы будем говорить о пасхалках)
Страница 2 из 2«12
Поиск: