«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Хроники
Хроники колонии Ирзес, записанные неизвестным колонистом. Были найдены исследовательским кораблём Альвир 26 в развалинах древнего города на планете Ирзес. Вероятно, это остатки некогда существовавшей здесь цивилизации.

8 января 4728 года от с.х.*
Десять лет подготовки и двухмесячный полёт наконец окончены. Наш корабль наконец долетел до планеты Ирзес в звёздной системе Калвон 7. Мы вышли на орбиту, и триста колонистов готовятся к высадке на поверхность.

11 января 4728 года от с.х.
Капитан корабля отдал приказ о высадке. Мы загружаймся в посадочные модули. Тем временем корабль отправится исследовать галактику.

12 января 4728 года от с.х.
Мы начинаем строительство центрального комплекса. К сожалению, условия Ирзеса пока не позволяют выходить из зданий без специальной защиты.

4 февраля 4728 года от с.х.
Центральный комплекс достроен. Мы наконец переселяемся из временных бараков в более менее приемлемое жильё. ... Читать дальше »
07.08.2014 | Просмотры: 1515 | Отзывы: 1
Категория: Хроники
Добавил: Innokenei2451999
Всем доброго дня!
Сегодня я расскажу вам некоторые фрагменты истории Spore с сотворения мира по сегодняшние дни.
Рассказ будет большой- запомните!
Так что найдите больше свободного времени,сядьте за комп с чашечкой успокаивающего мятного чая и прочитайте этот рассказ.
1.С Сотворения Мира.
Есть множество интересных вопросов на счёт Сотворения вселенной Spore.Но как нам известно:из ничего Некто сотворил всё.Некто рассеял тьму и бесконечную пустоту.А неким Некто был бог,всеотец,творец,сотворитель,самый яркий и добрый,несущий добро свет во всей вселенно-Спорий.И из ничего,Спорий сотворил Светлую Страну.Называлась она Рай.В Раю жили все самые добрые и светлые создания Спорьевы.В Раю не было ни одного злого или плохого помысла,все жили в радости,гармонии и процветании своим светлым духом.
Но со временем появилось нечто очень нехорошее.
Жили себе все в Раю также хорошо,но был один житель,который тайно про себя натвердо зарубил себе на носу про ... Читать дальше »
06.01.2014 | Просмотры: 2864 | Отзывы: 10
Категория: Хроники
Добавил: Celser
1 споробря 4025г: Наш космический корабль (Союз-19) впервые вышел в открытую галактику, выход из звездной системы проведен успешно, наша цель: Собрать образцы флоры и фауны планеты Прайм, звездной системы Агор, в состав команды входит: командир экипажа Фетт адьютант Адрод рулевой Горог научный исследователь Катар космодесантник Ханар.
Вечер 4 споробря 4025г: Наш корабль уже витает над планетой Прайм, по внешнему виду этой планеты сразу можно сказать, что здесь очень суровая среда обитания, непролазные джунгли, множество опасных существ. Признаков разумной жизни не замечено. Высадка будет происходить завтра.
5 споробря 4025г: Я дал согласие на высадку экипажа, в который вхожу и я, в наш состав.... О нет, наш корабль подбит кем-то или чем-то, мы терпим крушение, пытаемся произвести экстренную посадку, но шанс её сделать сводится к нулю, да поможет нам великий Спорий.
8 споробря 4025г: Я очнулся... Первых кого я перед собой увидел были Катар, Ханар, Адрод. Судя по их рассказу в ... Читать дальше »
02.12.2013 | Просмотры: 1535 | Отзывы: 3
Категория: Хроники
Добавил: Cuprum
На планете Ицилла ведутся раскопки.Ходили слухи,будто там нашли нечто странной и страшное.Но там был некий артефакт.Не всем было известно о недавно найденном артефакте.Артефакт представлял собой огромную плиту,на которой были высечены буквы на языке какой-то древней расы.Но учёные работавшие так даже и не знали что они нашли.Эта плита была пророчеством о возвращении расы основателей,Маасари.
Давным давно,Маасари таинственно пропали.Есть версии что их уничтожили ихние же порождения-Гроксы.
Ладно.Об том что с ними случилось можно говорить вечно.Но мы перейдем к самому пророчеству.Всем языковедам удалось перевести текст древнего пророчества,и все они были напуганы тем что там было написано:
-Мы возвращаемся!
-Существование мира близится к завершению.
-Грешных всё больше стало.
-Призраки пустоты опустошат всю вселенную
-Сожгут нечистые силы всё живое
-Восстанут падшие и демоны.
-И накроет тьмою мир
-И поглотит его сам др ... Читать дальше »
20.09.2013 | Просмотры: 2229 | Отзывы: 4
Категория: Хроники
Добавил: Celser
Блестящий Крогенит Ксилан первым в галактике исследователем Э-ДНК. Безжалостные мутанты, появившиеся в результате исследований, уничтожили большинство создавших их инженеров. Несмотря на это, Ксилан заявил, что запрет на изучение Э-ДНК станет преступлением против науки и закроет для цивилизации величайшее открытие, начиная с момента создания галактики.

Считалось, что сосланный в неизведанные области космоса, Ксилан погиб при взрыве плазменной катушки в двигателе его корабля. На самом деле Ксилан инсценировал свою смерть и с помощью своих союзников бежал в туманность Ноктрото. Там Ксилан произвел себе трансфекцию Э-ДНК и получил силу, равной которой еще не было в галактике.

Ксилан собрал последователей среди подобных себе Крогенитов и продолжил эксперименты. Туманность закрывала его от взора врагов, и ему удалось провести эксперименты с Э-ДНК над биосферой девятнадцати планет. Превратив миллионы форм жизни в живое оружие, Ксилан выделил самую лучшую ДНК и облучил ее ра ... Читать дальше »
30.12.2012 | Просмотры: 1672 | Отзывы: 1
Категория: Хроники
Добавил: Celser
Это случилось в 3456 году.Корабль неизвестной расы презимляется на забытую богом планету.Из корабля выходит двухметровое существо.Оно достаёт из-за пазухи какой-то кристалл.Кристалл начинает светиться.Через минуту вся планета озаряется вспышкой.После вспышки из пустынной дыры планета превращается в оазис.Корабль улетает, а существо остаётся на планете.Через некоторое время, существо исчезает.

Через 4 месяца на планету прилетает группа колонистов.Они развёртывают колонию и начинают исследовать планету.Ещё через 120 лет
планета превращается в столицу некой Империи Тасагар.Тасагары-потомки первых колонистов.Они начинают захват всей системы.Экспедиция отправляется на планету Сакур.Главным в отряде учёных являет молодой парень Энекс.Корабль благополучно приземляется на планету.Учёные выходят из корабля и начинают исследование планеты.Группа учёных вместе с Энексом отбивается от основного отряда.Они находят пещеру.В ней учёным приходится прятаться от внезапно начавшейся п ... Читать дальше »
13.10.2012 | Просмотры: 1546 | Отзывы: 0
Категория: Хроники
Добавил: мастерчиф654789
Вступление.
Я представляю вам хроники моего прохождения игры. Иногда я буду вставлять придуманные мной небольшие истории. Одна глава это один час игры в день, кроме конечно историй. Иногда я буду делать иллюстрации (скрины) с описанием любопытного момента, красивого пейзажа или существа после существенных изменений. Хроники будут выходить по разному в среднем через неделю и пожалуйста не торопите иначе всесильная поговорка великого Spore "поспешишь людей насмешишь" сработает.
Приятного чтения хроник! Надеюсь продлить вашу жизнь еще на несколько лет!!!
:-)
14.09.2012 | Просмотры: 1374 | Отзывы: 0
Категория: Хроники
Добавил: 101
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Как Вы относитесь к прилёту инопланетян на Землю?
Всего ответов: 5466
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 2
Из них гостей: 2
Пользователей: 0